Сергей Почекутов

Человек - ТВАРЬ БОЖЬЯ или просто тварь?

Ответы · страница 3
Татьяна Деревщук

кто-то Божья, а кто-то тварь в квадрате....к сожалению...

Vi Za Vi

тварь-от слова"Творение"Творение Творца всяческих....

Сергей Почекутов

Повезет..., но не проворонь... Чем больше копаемся тем хуже получается...

Vi Za Vi

да нет.требования большие...И чтоб умный и конь и сабля и казна и голова не в ж....пе

Сергей Почекутов

Таких для себя с горшка надо воспитывать, но это не реально...

Vi Za Vi

ладно Сереж,прорвемся.Я на своем фронте,ты-на своем

Сергей Почекутов

Да как то воевать не очень хочется... посидеть бы у тихой речке...

Людмила Новикова

ТВАРЬ ТОЧНО. ПРАВДА, ИНОГДА БОЖЬЯ, ИНОГДА БЕЗБОЖНАЯ!!!

Ольга Семёнова

Да, всё мы "божьи сосуды", разница лишь в содержании...

Ольга Семёнова

Что ж Вы ко мне так не справедливы... Советы я даю только тому, кто об этом просит вопросом или лично... А что касается знаний, - спасибо.. Как я говорю своим близким: "Давно живу...." Да и многое было.. Я не отвергаю любую информацию... Возможно, когда-нибудь пригодится... Валера, не сердитесь... Я ж без всякого злого умысла... 🙂

Валерий

Питер рулит, Питер рулит. Не скажу про Москву. Вы не многие, кто здесь остался. Так много пришлых... .

Ольга Семёнова

Да, бог с ними, с пришлыми... Главное, что нам хорошо... Вот лично мне с Вами общаться приятно, за что Вам спасибо... 🙂

Валерий

Что бы Вам жилось классно. И чтобы я в Питер на Н.Г. поехал... .

Ольга Семёнова

Приезжайте, буду рада... Возможно пересечёмся, в жизни бывает всякое...

Ирина Попова

Человек - это величайшая скотина в мире.(Ключевский)

Регина Алексеева

у некоторых просто исчезает Божья и остается тварь

**
***наталья ***

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Валентина Дергунова

человек это человек,а тварь божья это мой кот и т.д.

Валентина Дергунова

наверное от туда откуда все

Сергей Почекутов

Дедушка Дарвин говорил одно, Боженька другое, Ученые - третье...

Валентина Дергунова

сколько людей столько и мнений

Елена Узунова

Как это, порой, ни грустно. но все же Божье творение

Сергей Почекутов

если БОЖЬЕ , то почему грустно...

Елена Узунова

Потому что некоторые особи ведут себя так, как будто их Творец обезьяна 🙂

Сергей Почекутов

обезьяна это еще хорошо...

Наталья Петрова

Человек это ЧАДО БОЖЬЕ, а тварь- она и есть тварь...

Любовь Крагель

Изначально тварь Божья, а потом уж как получится

Сергей Почекутов

Среда и атмосфера усиливают влияние... Да нет у младенцев шансов на нормальную жизнь в семьях скотов, они другой не видят и не знают... НЕ ИХ ВИНА, а ГОРЕ !

Любовь Крагель

Началось все с того, что вы сами про 90% зависимости от генофонда написали

Сергей Почекутов

А Вы полагаете, что они от алкашей в третьем, четвертом поколении генетически не предрасположены и абсолютно здоровы. У меня знакомая взяла девочку в три года из детдома и сколько не билась так и не смогла " перебить" гены. Пока не удосужилась через 10 лет узнать о родителях ее. ВЫяснилось, что папа и мама лишены род. прав и ребенок родился в зоне. Сказать , что растет оторва значит ничего не сказать. У женщины из за нее распался брак, но ее тянет, а сейчас еще и ее ребенка...

Любовь Крагель

Знаете, это ещё не факт, что это гены. Ребёнок приемный, может больше воли и баловали - это ведь тоже имеет место быть. И тогда у нас в стране все деревенское население - твари и моральные уроды? Как там пьют- видеть надо.

Сергей Почекутов

Что пьют- это , да! Но не все оскотинились! Вы лучше на гнилую Европу и Америку взгляните. Вот уж где деградация морально-нравсвенная...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ОН - ЧЕЛОВЕК. а божья тварь это раб и животный мир

Сергей Почекутов

Но тварь от слова Творец и творчество , а человек как сотворенное начало ( по образу и подобию )

Кастян Белый

ну на свой вопрос ты ответил.а от нас чтор хочеш?

Кастян Белый

тварьями становятся люди а так они творения божьи

Сергей Почекутов

У многих от рождения проблемы с родителями , генетические проблемы, отсутствие нормальных человеческих условий для развития и т. д.... У них изначально нет условий стать Человеком...

Любовь Белаш

Кто же Вам так насолил, что задаете такой вопрос

Сергей Почекутов

НЕ мне , а всем нормальным ... Вопрос на основе Библии...

Татьяна Ларионова

Даже если он просто тварь, все равно Тварь Божья

Галина Пронина

Тварь-творение, млеко-молоко, врата-ворота и т.д.

Валентина Морозова

Иногда кажется ,и для чего Бог эту тварь создал.

Сергей Почекутов

Это точно, возникает вопрос...

Надежда Кваскова

Человек...этоЗвучит гордо....это просто челоаек.

Елена Булатова

А это уж кому как повезло...Или как сам выбрал.))

Кострома Ярославна

бывают и те и другие...но ЧЕЛОВЕК ЭТО ЧЕЛОВЕК....