Gafurova Syuyu

Если человек часто ругается со мной из-за пустяков,он хочет избавиться от меня?или что?

Ответы · страница 7
Дмитрий

может не совсем пустяки

Peva

Значит у вас разные взгляды на вещи...Для вас- пустяк, а для человека- важное....

Ди
Дикий

картошка на ещё понадбитття)

Лоуренс Аравийский

Или ему дорого общение

Денис

он хочет тебя изменить

Валерий Тищенко

он просто любит вас

Gafurova Syuyu

Если любит,зачем ругаться и обижаться на меня?(мне это надоело

Де
Дед'уктор

Ах какое платье!)) 😮

Де
Дед'уктор

Представляешь как это будет не эстетично выглядеть? Шея, язык, беспомощно обвисшие руки, какашки на полу. Ну, разве стоит подвергать себя унижению смерти из-за какого-то долбоеба? Нет! Пусть катится ко всем чертям! А у тебя обязательно будет отличный муж, отличный парень!

Gafurova Syuyu

Ладно ладно..тем более к меня с ним всё нормально

Де
Дед'уктор

Не вздумай! 😉 Потом, найду на том свете и набъю морду)) 😄 Не огорчай меня 😉

Gafurova Syuyu

Морду набивать не надо...:'(

Де
Дед'уктор

Договорились!))С Наступающим!

Best Guy

значит неспиш сним

Gafurova Syuyu

Много,да...но в Мекке больше:D

Best Guy

в меке знаю но хочу сравнит мусулман казан какие уних отношений к людям

Gafurova Syuyu

Хорошее)а что?у нас все мусульмане хорошие

Best Guy

посли пророка 73 груп раздилилис какая група зайдет в рай это аллах знает

Best Guy

на каком небут сайте ты есть

Миронов Николай

Или что!!'

Миронов Николай

Скандалы серьезные?

Gafurova Syuyu

Нет конечно)это и не скандалы..не знаю даже(

Миронов Николай

Если бы захотел уйти, закатил бы сцену " у фонтана"!, хороший скандал!