Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

здесь есть человек ..которого я ненавижу до такой степени ..что эта ненависть превышает мои жизненные силы ..а у вас есть такой человек?

−5
Ответы
Vaess

Нет. Есть люди которые мне неприятны, но я не храню их в своей системе ценностей. Ненависть - это яд который убивает тебя изнутри. Поэтому не надо думать плохо о тех, о ком можно вообще не думать.

Tony † Ae 😈

Нет, но есть группа трусливых людей, которые не вывозят дискуссии, оскорбляют и банят, чтоб им не смогли ответить) Вот таких терпеть не могу и они вызывают отвращение)

Константин Саратовцев

Нет. Я раньше проезжал мимо таких, но они снова попадались, то ли люди, то ли боты... Теперь сразу в ЧС.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, у меня таких людей нет. А если бы и были, то я нашла бы способ не терять силы на эту ненависть.

Всегда Котов!

нет. так ненавидеть можно только весьма близкого когда-то человека. бывший что-ли тут ошивается?

Сергей Хрулёв

Много чести такому человеку. Конечно нет. Тем более мои жизненные силы и так ограничены.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, у меня нет ненависти ни к кому. Я не хотела бы такого испытать

Advisor Mr

Нет... И не хочу что бы был, кроме меня это никому не навредит)

Светлана Костина

Нет.Те которые мне очень неприятны были ,те в чс и забыты.

Алекс Венцель

Нет. А на глупых и больных грех обижаться...)))))))))

Руслан Котопёс

Я пофигист в этом отношении... По этому - нет

Валерий Иванчик

я не такой глупый,что бы себе нервы портить

Андрей Акбаров

Надо быть добрее, не могу даже представить

Ирина

нет. Стоит ли на кого-то тратить свои силы?

Константин

😆да все эти гномы подобавляли меня в чс..

Ха
Хаос

смирись, я буду преследовать тебя всегда

хмм ..мечтай , деТтКа.. плебеям это не дано

Богдан Бельский

Чё неавидеть то, подумаешь к другой ушел

Валентина Мезрина

нет таких людей нет ни здесь, ни в реале

Валера Которашвили

вы заинтриговали, и кто же этот герой?)

Толик Неизвестный

ПОКА НЕТ..........................А ТВОЙ ЭТО НЕ Я ?