Vera Kochubey

как оноситесь к ккраине к новому правительству?

Ответы · страница 2
Иэх Добрый

никак.особенно к правительству.

Иэх Добрый

нет они далеко не дебилы.Они знают что делают.Дебилы те кто тупо следует их указаниям.

No
Nora

А чего так оскорбительно то!!!!!

Vera Kochubey

Описка вышла извиняьюсь.Украина

Василий Боков

а что там новое провительство

Vera Kochubey

Порошенко.Что старое??????;)

Василий Боков

так он там и что еще живой.а у нас в израиле говарят что его уже нет

Vera Kochubey

а что у вас еще говорят???Что Россия на украину напвла???

Vera Kochubey

Ясненько..Информация искажена.впрочем как и везде

Василий Боков

а что вы сами думаете по этому поводу .где вы живети

Василий Боков

тогда у вас 1 сторона медали . у хохлов другая это все политика .а страдают миряни

Виктор Иванчин

они там все на голову больные

Виктор Иванчин

вот и ответ такое правительство надо к стенке ставит и растреливать а лучше народу отдать на растерзания чтобы они их порвали на куски за то что они натворили сейчас

Vera Kochubey

Я с вами полностью согласна.И закопать живьем

Виктор Иванчин

нет ненадо их закапывать просто разрывать их на кусочки

Виктор Иванчин

скоко они народу сделали зла и до сих пор они делают

Виктор Иванчин

просто украина разделится на две части и перейдет к россии

Виктор Иванчин

скоко они по растреливалилюдей детей скоко они по изнасиловали женщин детей это изверги а не люди

Виктор Иванчин

на ихих глазах сделать тоже самое с ихой семьей думаю всеравно неоймут

Павел К

С уважением и сопереживанием

Vera Kochubey

ооо.....вы случай не из бандеров????

Павел К

Нет. Я русский, живу всю жизнь в России, родни в Украине не имею

Павел К

Да хоть кочергой назовите)) это не принципиально.

Nik Br

Я тоже переживаю.За страну,но не за ее правительство.Сейчас там любых людей посади в раду,они ничего сделать не смогут со страной,пока не закончится на них внешнее давление...и то не скоро

Павел К

Не знаю, как и чем это всё закончится в Украине. И не знаю, какова будет территория страны года через 3. Но очень надеюсь, что люди таки протрезвеют, смогут наладить конструктивные диалог в стране и смогут полноценно трудиться, обеспечивая себя не только лозунгами о враге-России и террористах на Донбасе, но и всеми необходимыми товарами. Мне очень жаль народ. Часть народа фактически зомбирована националистическими лозунгами и страшилками про войну, другая часть народа страдает, т.к. фактически нищает ни за что, а третья часть народа и вовсе задействована в братоубийственной войне, развязанной кучкой олигархов. Одного олигарха выгнали, других поставили, потеряли часть территорий и начали войну. Нет ощущения, что стало лучше хоть в чем-то. А страдают невинные люди. Страдают и духовно, и материально

Nik Br

Согласен.Вспоминаю советские времена.У нас тогда тоже мозг был четко промыт:эти друзья-эти враги.И казалось,что другого быть не может.Несогласных диссидентами называли.В Украине сейчас то же самое происходит.Только похлеще.Жаль,уходит время.Чем дольше они не поймут своих заблуждений,тем больнее будет отрезвление...

Александр Белый

Не понял. К Украине что-ли?

Александр Белый

Я живу на У. Правительство оцениваю как самозваную хунту профашистски настроенных марионеток, беспрекословно подчиняющихся западным и американским спецслужбам (в основном США) и готовых в силу своего положения на любые преступления. Ко всему прочему, представляющих собой разнородное сборище враждебно настроенных друг другу воров и бандитов.

Ол
Олег

нет такой страны и небыло

Константин Сибирчи

Ненавижу украинцев...

Vera Kochubey

почему???потому что они ненавидят нас???

Константин Сибирчи

Потому, что не было ни когда такой национальности до революции 1917 года. Это мы их сделали, а они нам в душу на ср.ли.

Рамиль

А вы с какого города?

Vera Kochubey

Издалека.А что??Что то смущает??

Рамиль

Нет,не смущает.Просто иногда начинаешь говорить с кем нибудь с Украины и себе же вредишь.Вот я и думаю стоит ли начинать?

Vera Kochubey

Я с Сахалина.А родственники живут в украине.Но они с нами не хотят общаться потому что верят нлвому правительству что Россия воюет а не юго восток

Рамиль

Верно,я тоже знаю от многих,что даже их родные перестают общаться с ними по той же самой причине.А от ихнего нового правительства толка не будет.Будет еще хуже.Они последние деньги заберут и все.

Рамиль

Да еще нет!!!Аппетит растет во время еды как говорят.Они же ждут нал с ЕС и Америки,но там не дураки!Поэтому и Придумывают разные способы выкачать деньги с них,мол на Армию.

Шаин Михаил

вы сами с Украины?

Шаин Михаил

а че для вас проблемы в России кончились при долларе 48? К Медведеву и Путину больше нет вопросов? К сведению, я из России

Шаин Михаил

везет, т.е. в ближайшее время цены поднимутся на на 40% на лекарства, одежду, обувь, товары для детей, при том что з/п и пенсии стоят на месте все ок? Счастливая. Тогда узнавайте про Украину, Сирию или Северную Корею - эти страны вам ближе.

Vera Kochubey

Во всем втновата Америка а не правительство

Шаин Михаил

в том, что мы кроме нефти и газа ничего не производим это Америка виновата? Нам 70 лет рассказывали про Америку, а оказалось в политбюро пенсионеры из ума выжили - не напоминает сейчас ситуацию? Путин и Медведев оправдение ищут, что бы свои ошибки сгладить - конечно Америка!

Vera Kochubey

Вы не правы!!!Да наше бывшее правительство политбюро развалило всю страну...А Путин к чему пртшел???К рахбитому корыту.И что???Ничего не сделал????90егоды забыли?????когда ди не получали ни пенсии ни зарплаты???Сделал и сделал очень многое.Страну взял с долгами и пустой казной....

Шаин Михаил

Это Ельцину досталась пустая страна, где нефть стоила 8$/барель и к 2000 году уже всем все платили, а Путин пришел с нефтью 140 $/барель и кроме нефти ничего не сделал - как только нефть падает страна в полном дерьме - 2008 и сейчас, вся заслуга Путина - это цены на нефть, как только она падает страна в пропасти. Что он сделал еще? Авиация? Электроника? В чем мы преуспели кроме продажи своих недр? 14 золотых лет, у Ельцина их не было.

Владимир Андреевич

не как, народ жаль

Vera Kochubey

Очень жалко народ юго востока

Владимир Андреевич

очень жалко весь народ, ведь нет кто толком не знает что происходит в стране и из за чего, не внешнии страны не сами украинцы

Леонид Сергеевич

они не нормальные

Vera Kochubey

это точно.Еще и клоуны своими мусорными баками смешат весь мир

Khannter

Отрицательно !!!

Khannter

Ясно! Я с Армении,но тоже негодую !

Петр

Мне до лампы...

Владимир Филипенко

отрицательно

Владимир Филипенко

я живу в украине,тем более в зоне боевых действий.никогда не думал,что в европейском государстве правительство состоит из фашистов и педерастов ПОЗОР!

Евгений Самсонов

нормально

Vera Kochubey

Ясно.Значит м Киева.А в мусорный бак не собираетесь??

Евгений Самсонов

А Вы в курсе всех дел в Украине или Путинская пропаганда?

Vera Kochubey

В курсе всех дел украинских.Там живут мои друзья:)

Евгений Самсонов

А я сам живу в Украине.русский разговариваю на русском и не поверите понимают

Анатолий Люкшенко

Фашисты1

Vera Kochubey

Согласна с вами!!!!К власти пришли фашисты

Анатолий Люкшенко

Не обелиск, и не руины, а только ветер суховей.Как будешь жить Ты Украина на трупах собственных детей1

Aitikan Musaeva

не как

Vera Kochubey

смешат всю страну да и только

Анатолий Чурин

никак

Vera Kochubey

правильно.Шайка дуралеев и клоунов

Владимир С

Воры

Vera Kochubey

ответ принят.Очень в точку еще и фашисты и хуже