Фан Зд

какой лучший отель в Хургаде?

Ответы
Александр Волков

По моему ... "Меркурий", бывший "Софитель". Но это не в городе. Это в сторону Сафаги. Там с кораллами ... бедно. Пляж хороший. Отель ... был отличный. Я бы сейчас в Шарм поехал. В Хургаде ветра сильные.

Фан Зд

спасибо. А если с кораллами плохо - может пляж песочек?

Александр Волков

Не всегда. Самые роскошные пляжи в Египте - в Сафаге. Говорят Марс-Алам тоже неплохо, я там не был.

Фан Зд

Шикарные - это песчаные? мы в Шарме были на пляже - коралл и плавать только с понтона - ребенку не подходит.

Александр Волков

В Шарме песчаный пляж: "Бич Альбатрос" 4*, "Дизоль Сети Шарм" эти отели рядом. Недалеко от порта. С ребёнком (маленьким) в Сафагу или Хургаду.

Фан Зд

спасибо!

Андрей Пятковский

палатка на побережье..

Фан Зд

не прокатит..

Николай Мощев

Тот который лучше

Фан Зд

😙

Николай Мощев

Тот который лучше

Фан Зд

😗