Галина Гавкина

Я с вами согласна, потому что экология всегда была благотворительным занятием.Но появился проект, который позволяет реально улучшать экологическую обстановку в больших масштабах, так как продвижение идет через интернет и при этом зарабатывать. Что в этом плохого? Я считаю гораздо хуже заниматься продажей алкоголя и сигарет,чем улучшать экологию и получать от этого прибыль.

Ответы
Павел Санаев

Галина, хорошо, предлагаю ситуацию. Строительство Енисейского ферросплавного завода, заказчик ЗАО "ЧЕК-СУ ВК", прошел экологическую и главгосэкспертизу. Строится в смежных территориях с г.Красноярском, общественность решительно против, власти - в нейтралитет. Чем поможете? Давайте еще и заработаем ))