Ann

Вот говорят, что красивые дети рождаются от большой любви. Как думаете есть какая то взаимосвязь чувств и внешности?)

Ответы · страница 4
Андрей И

Конечно. Как гляну на Ксению Собчак, сразу понимаю, что ее папа очень любил лошадей😂

Tamaz Pataridze

Krasivi deti rajhdaiuta ot zdarovim jhizni kagda ni prinimaesh narkotiki piosh xaroshi vino v norme i prinimaesh zdarovi pradukt i kaneshna lubov i krasata

Niherasebeblia

свою отставную не любил совершенно(и она это знала),но детишки у нас вполне красивые!

Роман Гильгенберг

Взаимосвязи с внешностью точно нет. А вот умные и талантливые дети, вполне возможно.

Па
Павел

Ерунда какая то)) ты с мужем решила, пошел он на твою защиту с чеком что тебя обидел?)

Па
Павел

Ну писала же что тебя кто то обидел и муж вступился за тебя и они должны были встретится?

Здравый Знакомый

По любому) любовь очищает должных родиться..очищает и облагораживает, как ювелир)

Андрей

Нет....это лотарея...ребенок сожет быть похож на одного из Ваших прежних партнеров

Ann

да антинаучный это)) По рен тв что ли смотрите?)))

Андрей

Нет...есть ссылка по интернету...амереканцы зажигали из Стемфорта

Ann

как вам по ушам то легко проехаться, что в любую ахинею верите)))

Андрей

Ну раньше так и о клонировании говорили и о детях из пробирки

Ann

Ну и нет клонирования и детей нельзя в пробирке вырастить))

Владимир Рязанцев

Вообще дети это божественное создание и для любого родителя они самые красивые.

Лю
Людмила

Мои рождены в любви , но сын похож на свекра и моего отца , а дочка копия свекровь

Лю
Людмила

Взаимосвязи от внешности родителей нет , видела детей красивых которые извините тупо по залету рождены

Ann

Ну от внешности родителей то есть какая то)

Лю
Людмила

Нет , извините мама страшнее атомной войны

Лю
Людмила

Так что генетика штука странная , как мне моя гинеколог сказала " 30%генов от мамы, 30% от папы все остальное от предков"

Ann

Ну может что то и от себя)

Лю
Людмила

Может

Сильвия Нагваль

Чувств и здоровья - прямая зависимость. А здоровые как правило выглядят лучше.

Где Ты Там И Я

У меня встречный вопрос: - А как черви размножаются и любят ли они своих детей?

Где Ты Там И Я

Ну не черви, пусть будут голуби.

Где Ты Там И Я

Лан, отвечу серьёзно. Красивые от красивых. Умные от умных. Папуасы красивые и умные, только для папуасов.

Ann

Ну все таки много других примеров

ОК
Олег Князькин

Возможно! Ведь уже планируется уже и цвет волос и внешность будущего ребенка!

Ann

эммм и толку от этих планов

ОК
Олег Князькин

Вот именно ! Сомнительно все это!

Владимир Смирнов

Чем страшнее,тем чувственнее.Красивые дети рождаются от красивых родителей.

Ann

Что за чушь в первом предложении

Владимир Смирнов

Найдите страшного мужика и попробуйте его в постели.

Ann

ну тут уж на вкус и цвет все

Julia Schönknecht

Я заметила что если оба родителя красивая пара, то их дети не очень красивые

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть сакральная энергия Вселенной.Кстати и все болезни от туда приходят....

Владимир Ожогов

важен аспект души и тела гармония и есть любовь а плод это результат любви

Жа
Жанна

Рождаются счастливые дети, а счастливые люди уже красивы и притягательны

Михаил Миночкин

Внешность?Сегодня привлекательна,а завтра может стать и отвратительной.

С. Вера

Не думаю. Просто любовь не на пустом месте растет. Люди подбираются такие

Ал
Алекс

Есть дети желанные , планируемые от любви , а есть случайные , по залёту .