Ann

Вот говорят, что красивые дети рождаются от большой любви. Как думаете есть какая то взаимосвязь чувств и внешности?)

Ответы · страница 6
Василий Тимощук

думаю, что всё таки - да ...проникновение в души оченьглубокое ...

Любовь Маловик

дА НЕТ КОНЕЧНО!ХОТЯ, ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛО, БЫЛО БЫ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО!

Юр
Юрий

Счастье детей зависит от климата в семье, а которой они росли

Юр
Юрий

Внешность детей это среде арифметическое внешности их родителей

Юр
Юрий

Это не ответ. Или что Вы подразумеваеете под красотой внешности?

Ann

ну так бывают дети красивее родителей - взяли только лучшее, бывает наоборот)

Юр
Юрий

Может просто дети моложе родителей?)

Юр
Юрий

Свои дети они вообще самые красивые)

Ann

Ну все таки объективно можно судить красивы или нет по общественным стандартам

Шурик Б

для каждого родителя его ребёнок красивее всех! и это правда!

Илья Виноградов

Если чувства негативны, то чья то внешность может пострадать

Мария Евтушенко

Дети все красивые ...Только каждый по своему...думаю,что нет ...

Ба
Башканатик

конечно есть,обрати внимание на каких-нибудь своих знакомых

Ольга

Есть ,это энергетика,состояние беременной,в любви все лучше

Snake Green

Красивые дети рождаются если гены "красивости" доминантны.

Лариса

Конечно все зависит от состояния в котором находятся люди.

Сергей Пучка

О большой Любви получаются красивые и высокодуховные дети

Акрам Кучумов

когда чувства от души, то красота не нуждается в рекламе...

Александр Вольхин

Я и вижу . что у наших \звёзд\ одни \Солнечные\ дети родятся.

Атрощенко Дмитрий

бред это. красивые дети рождаются от смешения наций и рас

Ann

ну в африке глядеть - там немного нет социализации

Атрощенко Дмитрий

а там где цивилизация, показывают только красивых по телику 😉

Ann

ну как и в России - реально мало красивых

Атрощенко Дмитрий

вот не скажи, не скажи, у нас полно красивых. а них только в телике

Атрощенко Дмитрий

ну, я не баран, спорить не буду. останемся при своих 😉

Михаил Шерин

Женат и у меня очень красивпя дочь, а внучки еще красивей.

Верю-В-Атея( Он)

Нифига. И у любящих родителей может кракозябра родиться.

Ал
Александр

Трудный вопрос, но раз все так говорят, значит так и есть.

Николай Ушаков

В человеке все должно быть красиво и душа и мысли и дела!

Ка
Катеринка

Красивая женщина это 75% грамотно наложенной косметики

Маша

Красивые дети это метисы , надо жениться на кубинках ))

Ann

какой то бред если честно)) Типа если не метис - то точно красивым не быть)

Маша

Я имела ввиду что красивые дети -метисы , я славян не брала во внимание , они от Природы красивые !

Ann

да мне кажется в каждой нации есть красивые люди

Маша

Хорошо , я согласна с Вами ,что в каждой нации есть красивые люди , почему то в Европе сплошь лошадиные морды с жуткими зубами .

Ann

ну не была - не знаю, но так то и у нас в россии больше половины не оч приятной наружности

Маша

А красивые лица в бизнесе ))

Маша

Хотя есть такое мнение ,что красивых утянули за деньги за бугор ....