Ольга*

Хочу кота, рыжую морду!) но не могу себе завести, что делать?

Ответы
Татьяна

Просто решится и завести, это так просто, а какой он у вас будет, зависит от вашего воспитания. Успехов. У меня был рыжий кот и звали его Рыжиком, просто безподобная наглая и умная рожа была.

Ольга*

🌺

Genadij Kozlovskij

А один рыжий котёнок сам пришёл ко мне на работу, залез на колени и прижавшись ко мне начал мурлыкать. ))) и не мог позволить себе «его не завести» )))

Ольга*

👍🌞

Юлия Пак

Не надо. У меня в ногах лежит 20-тилетняя рыжая морда. Проблемы как со старым человеков. Нужно столько сил и терпения на эту угасающую жизнь.

Ольга*

я в курсе, у меня жил кот

Юлия Пак

А я больше не хочу никаких морд. У нас все были: и собаки, и кошки, и рыбки, и попугаи. Всё.

Алекс Венцель

Купите фото кота и повесьте на самом видном месте...Эта зараза только жрёт, серет где попало и наводит беспорядок в доме...

Marinasadovaya8452

Можно и игрушку купить точно и кормить не надо и погладить модно

Ум
Умиление..

____СЧАСТЬЕ_____ ИМЕТЬ______
_____ РЯДОМ___ ЧЕЛОВЕКА____
___КОТОРЫЙ__ ЗАБОТИТСЯ____
_______ И_____ВОЛНУЕТСЯ______
____ ЗА__________ТЕБЯ._________

Алексей Прибылов

приходи, у меня есть. рыжий сын мэйкуна.... весь рыжий и глаза рыжие. дам потискать. он любит. 6 кг счастья тебе!!!!!

Ольга*

Красавчик) 👍

Ina Jin D Rin

Можно посмотреть доску объявлений или сходить в ветклинику. Или у вас аллергия в семье у кого-то? 🤔

Lаzy

У меня есть. Рфжая мордв. Тоэе - не просто редко дома бываю. Но- нашел с кем оставлять.

Чччч Ччччччч

Такие слова как — не могу,никогда, всегда, ничто, никто — нельзя произносить.

Просто А...

ничего не делать.. Кота - рыжую морду, дают не всем. Думайте , ждите, просите...

Ольга*

🤝

A@
Alek @

да возьмите себе... вон у любого супермаркета стоит мужик с рыжей бородой...

Ольга*

😯😜

A@
Alek @

ну... рыжая морда... или я не так понял? ))

Анатолий

Видимо, продолжать бесплодно хотеть,пока не перехочется...🙄

Ольга*

Вот, дельный совет) хоть один))

Анатолий

Я не злопыхаю, поверьте! Просто иногда так бывает...🙄

Ольга*

Я тоже вполне серьёзно)

Valentin Garmanov

Когда кудато ехать -Проблеммы с кем кота оставить!? Она тебе нужна?

Ольга*

Да знакомо мне все это

Фд Зуекщм Alexandr

Приезжай, дам погладить...
🖼

Ольга*

Уже погладила

Фд Зуекщм Alexandr

Не... Он сейчас у меня на коленях

Pavel Prosto

подожди не спеши ,кто ищет тот находит ...найдешь мир большой .

Ольга*

Спасибо! 🌞

Indradyumna

ищите,да обрящите...у меня их два,третий набивается - их папа...

Татьяна Tatiana

самому стать рыжей мордой! и любоваться на себя в зеркале

Ольга*

Как вариант😁😁🌞 женщины все таки кудесницы)))

Елена

У меня сибирячок Тёпа)Умный и не наглый)Нашла на улице)

Александр Шебалин .

Настаивать на этом.Хотеть не вредно,вредно не хотеть!

Ва
Василий

включите телевизор а там Чубайс..рыжий!!!! и морда тоже