Борис Ефимович

Кто для вас был лучше ? Хрущев или нынешний.

−1
Ответы
Юрий Дробот

Сталин и Берия!!!!! А Хрущ наделал делов на Украине,а потом сучий потрох все свалил на Сталина на 20-ом съезде.....А между тем есть документик "расстрельный" список Хрущева на котором Сталин красным карандашиком написал резолюцию"Уймись дурак!!!! С твоим рвением в нашей стране народа не останется....."

Алексей Лушин

Хрущёв он добрый. Жилья настроил, до сих пор пользуемся. Он велел стульчаки к унитазам выпускать. И пенсионный возраст не поднимал. И Гагарина запустил.

Борис Ефимович

А его Хохлом проклятым обызвают и винят во всех грех

Алексей Лушин

Кто не жил при нём, тот и обзывает. Я хоть пацаном был, но те времена помню с радостью.

Волчара

нынешний не может "был", только предыдущий))
а заслуги отдают только после смерти, пока живой гнобят и проклинают)))

Бе
Беспредельщик

хрущёв гандон,уже в то время начал разваливать экономику страны

Раиса Бобкова

Теперь ботинком по трибуне никто не стучит ..

Ольга Прокопьева

Раньше все было лучше

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Или мамонты

Борис Ефимович

Серёга смотри аккуратно . Посадят)))

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Комменты почитал-охуел... Сколько упоротых напрочь

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Все хороши

Галина

ОПРОС ?

Галина

Не люблю опросы ,но так и быть; с ХРУЩЕМ чуть с голоду не погибли и только нынешние реформаторы ему в ладошки хлопают. При этом еще до голода не дошли . Так что пока второму плюс стоит . Пусть будет ему здоровья по больше .

Оксана 🐉

Сталин

Леди Мила

никто