Александр Лука

Если армия не прибавляет ума,то может хоть дурь убавляет?

Ответы
Лилия Шевцова

Смотря какая армия.Раньше в Советскую Армию мамы отправляли своих сынов,чтобы они стали настоящими мужчинами.А теперь - все делают,чтобы их дети туда не попали !

Елена Ельцова

если ума нет от рождения, то его никто не прибавит, даже армия, другое дело, что армия прибавит жизненного опыта и поменяет, возможно, мировоззрение...

Ирина Мураткина

В армии есть все и дурь и ум, Но есть хорошая поговорка чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона, И сами вывод делайте.

Т1
Татьяна 133

- Мам, а что у нас на завтрак?
- Роллтон.
- А на обед?
- Доширак.
- А на ужин?
- Горячая "Кружка Магги"!
- М-м-м... Мам, я в армию!

Татьяна Летнийдень

Армия воспитывает юношу в познании истины кто ты сам есть и как строить своею судьбу на гражданке.

Ол
Олег

единствено что учит армия это держать в руках автамат и пренимать собственные решения !!!

Салтанат Асаинова

Я с Вами не согласна после армии парни какие то другие дурные,знаю это на опыте братьев.

Татьяна Тамаровская

не знаю насчёт дури,но как говорится:чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона

Юлия Букина

кто был человеком, тот им и останется, а кто сволочью, тот себя и проявит

Толерантный

ИНОГДА И ДУРИ ПРИБАВЛЯЕТ, ИНАЧЕ НЕ РАССТРЕЛИВАЛИ БЫ СОСЛУЖИВЦЕВ

Наталья Малинина

некоторым и прибавляет ум, а вот дурь наоборот увеличивается!!!))

Надежда Самсонова

может быть, а вы служили? у вас что убавилось, а что прибавилось?

Андрей Борисов

Армия ни чнго не прибавляет и не убавляет!!!!!!!!!!! Ни ума ,ни дури.

Тамара Терещенко

Армия,как тюрьма-одного учит и закаляет,другого калечит...

Геннадий Шишков

армия как ВУЗ - ума не добавляет, дает только знание жизни

Светлана Олейникова

"Дурь" может убавиться.Если ее туда тайком не перешлют.

Екатерина Шулепова

нынешняя армия,я думаю, ничего особо не делает!

Екатерина Шулепова

Чтобы при случае войны было кого собрать.

Александр Лука

Аааааа-а....а они не поздаются,собранные-то?

Екатерина Шулепова

это уже зависит от самого человека.

Вячеслав

нееееееееееееееттттттттттт !дури прибавляет

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Неа! На Десантуру в их праздник поглядите!

Ирина G.

Ой, если так, никто бы не боялся служить...