Смена Мерности

Самое вкусное сочетание в еде?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

🙂 ТОРГОВАЯ ЖИЛКА Директор универмага, в котором скопилась уйма неликвидов, слезно сетовал: --- Ума не приложу: что мне делать с этим хламом? --- Нет у тебя, --- усмехнулся всегда находчивый Акмали, --- торговой жилки! Перебрось ты весь этот неликвид в отдел подарков для новобрачных. И товар твой расхватают!.. Что самое смешное, так оно и вышло...

Victor Khomiakov

Все зависит Палатка и костёр может быть лучше самого дорогого ресторана. Я заелся. Живу в многонациональной стране Потому и про дикий образ навеяло)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хм, надо подумать, например макатт гриьные пирожки в сметану, или вареники капустные, или те же пирожки в сметану, где начинка рис, лук, яйцо.

Ольга Просто ******

На вкус и цвет как говорят..мне нравится от взбитых сливок..с клубникой..до пива..с креветками...🤣..неплохой "натюрморт.."?!!!

Александр Шляхтун

Жареная картошечка с хрустящим огурчиком! Сало с чесноком! Вареники с клубникой! Борщ со сметаной! Селёдочка с лучком...

Карабас

Хлеб, масло, яйцо сыр. Четыре в одном ) При всей моей любви к мясу , я ,все таки, сначала подумал про хачапури

Смена Мерности

Привет))

Карабас

) привет. А у тебя ?

Смена Мерности

Авокадо помидоры, базилик, оливковое масло), шпинат, яйцо, сыр. Пицца, орегано ,кола)

Карабас

а сыр ешь ?между помидорами и базиликом не хватает куска брынзы )

Смена Мерности

Или мацарэллы))

Карабас

)или

Алексей Ухта

Майонез )) -всё что невозможно есть приправить надо майонезом тогда сьедобно будет всё

Алексей Ухта

Ага вам смешно а я чуть весь день себе не испортил а еслибы слипка попнулась ))

Смена Мерности

Хорошо я редко ем, то одно то другое

Алексей Ухта

Верю сейчас многие так но мне надо было поесть перед процедурами

Михаил Лебедев

Не могу ответить, у всех разный вкус. Очень люблю жареную картошку, рыбу, жареное мясо.

Леонид Музафаров

Стейк семги под белое вино а еще кофе в турке с мороженным, вообще язык проглотишь...

Вячеслав Волковинский

Хрустящая скоринка от свежего хлеба из сельской печи натертая чесноком.

Y. V.(George)

МОЛОДОЙ КАРТОФЕЛЬ С ПАРНЫМ МОЛОКОМ! ЭТО? ВОСПОМИНАНИЕ О ДЕТСТВЕ.😎✌️

Диссидент

Клюква с мёдом, Томатный сок со сметаной, Малиновое варенье с молоком

Смена Мерности

Все никак не было случая)

НГ Вам в помощь. Под стопочку водки лучшей закуски не придумать.

Смена Мерности

Я не пью)

Я тоже не пью, но угостить люблю желающих.)))

Ярослав Ропецкий

Чернослив с орехами в сладких сливках,мус из клубники и сливок🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

Тогда так:малосольная селёдка ,ялтинский лук ,гречка ,апельсиновый сок🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

Все мои кулинарные пристрастия закончились🌹🌹🌹🌹🌹

Смена Мерности

Класс!)

Владимир Пихтерев

Сочетания разные для первых вторых и закусок, т.е. разнообразие.

Григорий Шапиро

На вкус,на цвет...Мне брынза с вареньем из чёрной смородины...))

Григорий Шапиро

Попробуй,не прогадаешь.И хлеб мягкий белый...👍

Смена Мерности

Как нибудь))

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Хороший аппетит + свеже-приготовленный шампур шашлыка!👍😁)))

Влюбленный В Жизнь)))

Много их) плов со черный сливки ..с баранина ..с урюк сушенный)

Sergio

Что то вкусное с чем то вкусным, политое вкусным соусом!😁

Игорь L

пряник с маслом? пельмени с уксусом? творог со сметаной?)

Котик - Наркотик )))

Мясо с рисом , рис с мясом , рис с рисом , мясо с мясом 😸