Кирилл Евтюхов

А пытались ли вы найти любовницу (ка) здесь? Если да, то какой результат?

Ответы
Гудошников Сергей

Не пытался. У меня есть ЖЕНА, единственная и неповторимая. Другой не надо. Да и поздно уже, хоть и все возрасты любви покорны. Но она у меня есть. Уже давно и навсегда.

Олег Онищенко

Пытался, восхитительное общение, взаимопонимание. Но живёт далеко в деревне. Под присмотром родственников, самой не вырваться. Тоска....

Лариса

Странное лишение свободы взрослого человека.Она что недееспособна?

Олег Онищенко

Дееспособна, судя по общению )). 300 км. до ближайшего города. 1.400 до моего. Поезда туда не ходят.

Олег Онищенко

На такси муж денег не даст, спросит, а зачем ей вдруг понадобилось в город? )))

Олег Онищенко

Так я и написал: тоска.....

Александра Шампанова

Любовника, говоришь? Да у вас же здесь ни лица, ни имени, какой из таких любовник?На сколько нужно себя не уважать, чтобы с таким...*))

Кирилл Евтюхов

это Вы про кого? мой вопрос был ко всем и про всех...

Александра Шампанова

Да про тебя..пустое место вопрос задаёт и ждёт ответа.....*))

Кирилл Евтюхов

а вот хамить не стоит...и на бродершафт мы не пили, чтобы мне "тыкать"

Кирилл Евтюхов

пойдете в ЧС за такое поведение

На
Натали

Для чего? Рядом таких много, просто оглянутся нужно, а тут Спрашивалка а не сайт знакомств любовниц и любовников 😉

Амид

А соседей нашла тут)))))

Амид

А вот и небуду и уже давно не сосед)))

Кирилл Евтюхов

Как интересно тут в моем вопросе)))

Иринка Осенняя

Вы с дуба рухнули??? Это замуж можно выходить по глупости. В любовники нужно брать человека проверенного!

Кирилл Евтюхов

во-первых, я ниоткуда не рухнул...во-вторых, здесь есть позитивные ответы...а в третьих, за такие ответы можно и в ЧС угодить

Иринка Осенняя

За какие такие??????? Во - первых, это юмор, которого Вы не понимаете. А во -вторых, это не сайт знакомств!!!!!! Вы адресом ошиблись с такими вопросами! И в -третьих, ЧС меня не напугать, у меня он тоже уже полон!

Кирилл Евтюхов

Не нравится вопрос-пропускаете его...кстати, на этот вопрос некоторые здесь отвечают положительно...а некоторые и семью создали благодаря этому ресурсу...так что с Вами дискуссию, уважаемая, мы заканчиваем как бесперспективную...

Дилмали Грегори

Если женщине нужен любовник, она сама найдёт. В наше время почему то любовница содержит бойфренда.

Дилмали Грегори

Сколько знаю таких пар, у всех так. Мужчина не может содержать любовницу.

Наталья Казак

а што?это ресурс для любовных заиГнырываний??тут и боты и люди-ты с ботом будешь в любовь играть???

Наталья Казак

нет-я не рассматриваю развлекательный ресурс-спрашка-безответная в таком качестве

Кирилл Евтюхов

Народ пишет разные ответы на этот вопрос. Где-то 50 на 50. Специально тут никто не ищет, понятное дело. Но иногда общение перерастает во что-то большее...

Наталья Казак

перерастает,если мужчина готов взять на себя дополнительный груз...

Lilit Avagyan

Привет! дорогой Кирилл, от сюда мне ничего не надо. У меня есть любимый муж, и чудесьная семья.

Елена...

Ну в Москве пол страны живет можно и встретиться, а кто ж ко мне с Камчатки в деревню поедет?

Ирина Комарова

Можно попытаться...И даже утроить свою личную жизнь. Только все надо указывать конкретно.

Tatyana Ivchenkova

Мне так кажется что это последняя стадия "безрыбья" искать на таких сайтах любовника))))

Виолетта-Лиззи* *

ааа, хреновый, неинтересно и деньга была и поговорить было о чём.......но неинтересно

Елена Иванова

Нет.просто сократить рабочее время.и просто поболтать с интересными людьми

Саша Якутин

Думаю херого после работы смотаться потрахаться по быстрому в другой город

Маргарита Гракович

надо что спрашка была внутри городская я в РИге а любовник в Магадане

Галина Гриднева

как может быть любовник за тридевять земель? Хотя лично я находила

Ник Ци (Student)

Искал любовницу, нашёл девочку любимую 👍🏼👍🏼👍🏼

Сергей Гришин

ЗАЧЕМ ? КОМУ НАДО , ТОТ САМ ТЕБЯ НАЙДЁТ... ОНА НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ......

Елена Ивановна

Не откажусь пообщаться по скайпу - авось что-нибудь и выплывет....

Уральская Рябинушка

Их у меня мульён, прям по пятам шастают, не знаю как отбиваться