Станислава Яворская

У лисицы красота начинается с хвоста.....а у девушек она на лице отражена ?

Ответы · страница 2
Валерий Гудзь

Да нет ноги попа грудь и т д ! Правильно качайся !

Сергей Верещагин

Иногда на девушек приятнее глядеть со спины

Владислав Кочергин

С того же места, лицо – в последнюю очередь

Кевин Живёт В России

бывает рожа страшная-а тело обалденное

Станислава Яворская

к сожалению редко встречается все суперное ( как к примеру у задавшей вопрос)😃 😆 😁

Владислав Грецов

на том месте откуда хвост растет ))))

Fedor Shkenev

А кавычки где? Стырили у Шефнера...

Fedor Shkenev

Из "Мастера и маргариты"

Fedor Shkenev

"Стыдно, девицы!"(С)"12 стульев"

Станислава Яворская

вам в передачу тины канделаки " Самый умный"

Fedor Shkenev

Канделаки... Хм... "Степан Степаныч Пивораки-Старик Хоттабыч"

Fedor Shkenev

Не занудный-а скдупулёздый!🤣

Юрий Эжбаев

В женщине главное это глаза...

Юрий Эжбаев

Если кто против то я лично за, ..па должна быть и талия ну и так и далее..

League League

У некоторых тоже с ХВОСТА ))))))

League League

Сзади красивее чем спереди. )

Пан Квинто.

У меня внучка скоро будет...)

Пан Квинто.

"карету" на днюху подарил...)

Пан Квинто.

Блин вопрос не тот на который отвечал.... Извиняйте...)

((( Владимир )))

может но в голове пусто

((( Владимир )))

Ты вопросы какие задаёшь . такие ответы и получаешь

Станислава Яворская

до свидания..вам надо сходить на лоджу проветрится....

((( Владимир )))

ты наверно от туда не сходишь . раз такие вопросы

Станислава Яворская

у нас застеклена - дед сделал витражные окна!🤥

((( Владимир )))

Ты себя совсем ниже плинтуса опускаешь , зачем .

Ал
Александр

У всех по разному 😆

Ал
Александр

Одинаковых людей не бывает, бывают с хорошей фигурой но страшненькие на лицо, о бывают полненькие и при этом симпатичные на лицо

Станислава Яворская

а чем полненькие плохи для вас

Adil Eskerov

👍 💐 😀 👌

Александр Тимофеев

думаю,что между ног.

Станислава Яворская

вы не воспитаный небось с Малярного ПТУ👺

Александр Тимофеев

Нет не угодали. Педагогический институт за плечами и работаю в Словакии. И НЕ ПЛОХО ВОСПИТАН ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО. Вам специально так написал,уверен был...что вы обязательно что то съязвите. Получилось.

Станислава Яворская

СЛОВАКИЯ это самая отстойная страна в восточной Европе..Деревня в которой после распада с Чехией ничего нету! вот вам только там и место.....в Цивилизованые то небось не берут /😄 😁 😆

Александр Тимофеев

Да не самая лучшая страна для иностранцев. Но не соглашусь. Там расположены почти все заводы автопроизводители. Много других предприятий. И спасибо за вам. Я думал грубить будете со слов ТЫ.

Александр Тимофеев

Да и теперь что касаемо вас лично. Если на фото вы. То напиши открыто. Сам бывший профессиональный спортсмен. Вы в очень хорошей спортивной форме. Одно только. На такие коменты как мой был. Вам просто их нужно игнорировать и не обращать внимание. Вы же понимаете это было не про вас. И не достойно вас. Нужно быть выше этого.

Александр Тимофеев

Да и вы очень симпотичная девушка. А когда напишут что то подобное просто в игнор.. Я же на ваши выпады реагирую обсолютно спокойно. Мне даже это интересно в какой то мере.

Сергей Молчанов

Нет тоже на хвосте!!!

Станислава Яворская

век живи век учись😁 😄

Олег Перов

Клевая Ты 💋💋💋

Станислава Яворская

приятное наблюдение😃 😄 😁

Михаил Михнюк

Да то же с хвоста!

Михаил Михнюк

Которым вертят привлекая внимание! На крайний случай, волосы собранные в хвост!

Владислав Кочергин

То же – с хвоста

Владислав Кочергин

с того, от которого у лисы начинается красота

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. На сиськах.

Станислава Яворская

вас в приличную компанию нельзя допускать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Приличная эта та, где все делают только вид?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наоборот, я вободен от условностей.

Lo
Lora

В душе отражена

Lo
Lora

Это мужчины привыкли к оболочке

Парадоксов Друг

И во всем теле)

Парадоксов Друг

Поэт!

Парадоксов Друг

А вы ценитель эксперт по поэтам?))

Станислава Яворская

вы не поэт вы просто любите расматривать девушек на пляже😄 😁 😆

Парадоксов Друг

Да нууу))) Че я там не видел!!) Но завтра напишу вам эпиграмму!)(