К.
Коровьев .

Что же пишут в газетах в разделе "Из зала суда"?
Приговор приведен в исполненье. Взглянувши сюда,
обыватель узрит сквозь очки в оловянной оправе,
как лежит человек вниз лицом у кирпичной стены;
но не спит. Ибо брезговать кумполом сны
продырявленным вправе.

Ответы
Ta
Tatiana

)))) Опять любимый Вами горячо БРОДСКИЙ ))))))

К.
Коровьев .

вам скинуть 40 минутный сборник в ютубе.?....читает автор ,но с музыкой на заднем фоне и звуковыми эффектами...слушается на одном дыхании... ваш кумпол будет вам благодарен

Ta
Tatiana

Мой кумпол в постоянной благодарности ... в первую очередь ко мне любимой )))) Но ... была - не была ... пусть поблагодарит ещё раз ) Давайте ... делитесь )))

Ta
Tatiana

Спасибо ! принято дарить ответные подарки в благодарность за принятые )))) Мой любимый джазовый пианист - Бобби Энрикес .. Надеюсь не огорчит )

Ta
Tatiana

К.
Коровьев .

нормально..но сдержанная буржуазная эксспресия..под джаз обычно жуют мне кажется