Виталик Жихарев

Когда нибудь застревали в лифте на пару часов?

Ответы
Keeper

Давно, в детстве, в 12-этажке санатория "Стройгидравлика" на Французском бульваре. Нас было шестеро; с нами ехал народный артист дядя Миша Вассерман. Когда нас выпустили, понадобился врач: двум дамам от хохота стало по-настоящему худо... 🖼

Виталик Жихарев

прикольно даже

Виталик Жихарев

я вот на 2 часа с одним соседом застрял ((

Ле
Лесничий

2 часа? Нет. Минут через 10 пришёл дежурный электрик по лифтам. Каким -то образом поставил лифт точно на этаж. И открыл дверь лифта. У нас не рискнут находиться на дежурстве пьяным. Или проигнорировать вызов. Увольнение последует немедленное.

V/
V/S/G/

Ну..8 этаж...было..Тут главное не дать народу в панику вдариться..Ой мне воздуха не хватает Ой свет стал тусклым Ой мы все умрём Ой помогите вы-же мужики что стоите? Пипец...страшное это дело ПАНИКА

Зубика .

Застревала с детьми , но в течении часа освободили , вытаскивали нас , потому что лифт остановился посередке этажа . Страшно было и надо было подтягиваться , почему нет лесенки в лифте ?

Се
Сергей

Нет, но лифты последние годы стали опаснее из-за того, что слишком старые и подлежат ремонту, который решили откладывать на будущее, а значит скоро они начнут сыпаться.

Сергей Назаров

На час в жару между этажами в офисной девятиэтажке. Нас было шестеро мужиков. Ключами немного раздвинули створки чтобы было чем дышать..Через час нас вызволили..😉

Ол
Олег

было разок.. с женщиной... я тогда аж прикололся... прям аж испугалась... ну как бы естественно, да? а потом сильно негодовала, что этот мудак не стал приставать...

На
Ната

Один раз было, застряли на мин 15. Мы с сыном ехали на 9 этаж, так он так перепугался, сколько крика было. Показалось на 2 часа застряли. Запомнила на всю жизнь😂

Татьяна Мороз

Было дело. И самое обидное не доехала до своего этажа половину этажа. И не было с собой телефона. И диспетчера не могла вызвать потому что отключили свет.

Ирина Закалюкина

Ооо это из серии ужасных асов.. боязнь замкнутого пространства.. как то в ванной минуты 1,5 не могла открыться.. и всее..паническая атака😌

Виталик Жихарев

как вы вообще?

Виталик Жихарев

привет

Виталик Жихарев

привет как вы?

Виталик Жихарев

привет

Виталик Жихарев

привет

Александр Апанасенко

Было, вместе с монтажником лифта. Нужно было слышать, как он матерился в шахту, на того (другого монтажника) кто выключил питание лифта...

Татьяна Мороз

Мне приходилось. Вышла гулять с собакой не взяв телефона. И отключили свет. Диспетчеру не сообщить. Ждала пока включат.

Валентина Уткина

застревала на пару часов А в чем проблема ? Ждала .когда приедут электрики спокойно А ливтерша все успокаивала меня..

Ми

На 15 минут с тремя …один из которых был истерик, он пытался дышать через двери, открыть их, лежать на полу, прыгать))

Ис
Искатель

да .. даже лифтёры.. тётьки вытягивали Песни пел свет погас - дежурный свет тусклый -руки не видать Сидел не знаю .

Александр Гусев

Застревает. Но за 30-40 минут освобождали. В наших лифтах за 2 часа можно задохнуться. Особенно, если не один.

Николай Мардвинцев

да.В двоем.Пьяные.Орали и матерились так что мастер по лифтам прибежал из соседнего дома...(где то 85г)

Alex Sher

В бизнес центре, на всю ночь с барышней, хорошо, что была бутылка Виски, она страдала клаустрофобией

Иван Иванович

Да, было дело. Это было в99 году. Чуть не кончился, потому как ехал в больницу с перебитым носом.

Майя Петрова

Нет. Минуты на 3 застревала. Понажимала ещё несколько раз кнопку 1 этажа - он тронулся и поехал.