Ка
Калипсо

Если б не было зимы в городах и сёлах, афигенно было бы в городах и сёлах?

Ответы
Натали

Было б пыльно, была б грязь, а зимою слякоть. Нефига не офигенно, можно только плакать. Ни на горке не скатиться на санях иль лыжах. На коньках не прокатиться, кругом одна жижа. И в снегу не поваляться, не дышать морозом. В проруби не искупаться на Крещенье тоже. И на нашей русской печки нам не поваляться, как придешь зимой с мороза да в тепле купаться.

Ка
Калипсо

Эх...))) пасиб🔥🔥🔥🥂🌹🌹🌹

Натали

Пожалст... 😁😊☕☕

Лю
Людмила

Как же без зимы, без нее плохо, без снега, без мороза, мы же Россия! Вот была бы она покороче это да. У нас на Урале она семь месяцев, многовато, с ноября и по март

Ка
Калипсо

Афигеть. Помню,приезжала к вам в апреле. Снег шел хлопьями каждый день. Думаю,а весна ж когда?!)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У нас примерно так и есть. В этом году хоть немного снег полежал до НГ, хоть и в НГ до +15 . А в предыдущие года мы его вообще практически не видели

Ка
Калипсо

Вы там рядом,я к этому

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мы на границе с Украиной, у нас мухи и комары местами летают уже с нового года

Ка
Калипсо

Тепло,конкретно. У нас сегодня -21. Приморье. Холодно((

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В Приморье всегда так. И гололёд

Ка
Калипсо

И пыль) и снега нет нифига

Ка
Катюша

Очень скучно. как же тогда без снежной белой зимней сказки? Без ожидания чудес и волшебства? И снега, удивительного и волшебного?!

Ка
Калипсо

Ага

Ка
Калипсо

Был бы он ещё...тот снег)

Ка
Катюша

будет, конечно, еще длинная зима

Жанас Бекболат

Скорее если бы не было весны и осени. А так, зимой в селе намного красивее пейзаж чем в городе. Но ночные огни куда красивее

Нептун

да уж, как то не было снега в москве до нг, как было классно, правда опосля всё завалило и зима поздно кончилась

Ка
Калипсо

Как у нас. Не было не было,потом как вывалило все в марте. Почти двое суток шел снег. А на следующий день +3, пиревед весна! Вот где был настоящий пздц...

Нептун

я думал пздц не там 🤔

Ка
Калипсо

А где?

Нептун

👇 ну там

Ка
Калипсо

Ну где ж?

Нептун

ой всё!

Вован Рубль

А знаете почему я раньше злой был?!?! Это потому что у меня сиденья на велосипеде не было... Почтальон Печкин.

Карлсон

Я сейчас нахожусь там, где по сути зимы нет, но мне нашего добротного русского мороза не хватает.

Карлсон

Отчего же нет?

Ка
Калипсо

Раньше был большой судоремонтный завод,так каких только не было. Теперь развалилось полностью производство

Карлсон

Наши суда где только не бывают. Дальний Восток не исключение.

Ка
Калипсо

К нам уже смысла нет. Одна териитория осталась, руины. Если во Владик только заходите)

Карлсон

Наверно. В ваших краях я еще не бывал.

Александр, Н.новгород

Нифига... Зима, это национальная забава! Я пытался жить в лете вечном... Не понравилось 🤷‍♂️🙂

Ка
Калипсо

Эх

Ка
Калипсо

Эх

Любовь Васина

Офигенно, когда четыре времени года! Это же классно и красиво! Когда постаянная жара, это утомляет...хочется прохлады.

Сергей Син

Негры были б мы тогда, не ходили б в школу, жили б в джунглях и песках и без самогоооонуууу!)))

Ка
Калипсо

Припев: ух,ты! Ах,ты! Все мы космонавты

Сергей Син

Вах-вах! Определенно-в хор!)

Ле
Леонид

Зимой как в городах, так и в селох намного красвей. Это если зима снежная и все вокруг бело)

Ле
Леонид

И соответственно море холодное. Не покупаешься(((

Ка
Калипсо

Прогревается в августе

Ле
Леонид

В это время у меня спина от загара уже 2 раза облезет))

Ка
Калипсо

Хах))

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, я жду таки снега... хочется внучку на санках покатать... а то, всё самокат да самокат...

Ка
Калипсо

Хорошо!))

Сабрина

Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых...

Наташа Дмитриева

Если б не было зимы в городах и сёлах! Это было б в Африке друг ты мой весёлый!!!

Ка
Калипсо

Пасиба. Молодец)

Татьяна Пасека

У природы нет плохой погоды. А афигенно или нет? У каждого своё мироощущение.

Indees Rybckin

Офигенно оно есть, в городах и судах, где нет снега и замы в городах и селах…

Ка
Калипсо

Привет))

Indees Rybckin

И вас с Новым годом!!

Ка
Калипсо

И вас со Старым Новым годом)🥂

Indees Rybckin

И вам не болеть!

Ma
Maргарита

Был бы эффект грязной поздней осени или ранней весны)) Так себе ситуация:))))

Ка
Калипсо

Наверное

Sp
Sp405

Так точно. Завидуем туркам. Это самая северная ближайшая беззимняя страна

Ка
Калипсо

)))

Майя Петрова

Зима-то пусть будет, вот морозов сильных бы не было - и это было бы здорово!

Ка
Калипсо

Согласна!)

Sarman

Было бы очень скучно. Лыжи, санки, коньки, снежки никакое лето не заменит.