Марина Виталина

Все ли молитвы слушает Бог?

Ответы · страница 2
Grey Earl

еще Конфуций сказал:Хочешь быть богатым,создай свою религию,а с религией создается и божок!хотя я и крещеный.

Станислав Перепечкин

Да, только когда Вы сосредоточены на этом, и вас всё остальное вокруг и в голове не волнует и не беспокоит..

Майкл Карлсон

он как командир полка-слушает предложения всех начальников служб и принимает собственное решение

Al
Alexc

у вас странное несоответствие - словечко бог пишете с заглавной, но в Нём всё же сомневаетесь ... 😀

Михаил Беляев

Если вы по образу и подобию, то вы есть БОГ. Если вы сами себя не слышите, то ни кто вас не услышит.

Николай Гранит

ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него
См. Толкование на Мф. 6:7

Елена Растворова

Дорогая Валентина молитвы все слушает БОГ ,но надо молиться правильно Хотите узнать поделюсь

Валентина А

спасибо, уже 20 лет молюсь правильно

Валентина А

читаю библию и публикации Б Р

Елена Растворова

если что можно делится мыслями если хотите с уважением к вам я

Игорь

Бог может и слушает, но администрация сайта строго наказывает за не соблюдение правил сайта.

Валентина А

будем просить бога чтобы наказание нас миновало

Вень Лаш

Там тоже модераторы сидят. Все неискренние отсекают или перенаправляют оппоненту Бога. 🙂

Валентина А

Иегова наш Отец и Он всегда нас слушает 1 Петра 5/7

Николаус

Все говорят молитвами! Это религия! Но когда Бог заговорит с людьми это будет шизофрения!

Николаус

Вот именно никогда! Ему одного раза хватило,распятили! Вы бы вернулись!? Ибо вас уже кастрируют! Вы же не шизофреник идиот?1

Ilyas Karahanov

Этот вопрос вы задали в спрашивалке. Ну ладно ща спрошу, я с ним лично знаком же не знали?

Ilyas Karahanov

Я с ним щас разговаривал, говорит молитвы не для этого чтобы их слушать. Они по другому работают, говорит что я не пойму.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это ты у Бога спроси на планете нет человека который имеет право говорить от имени Бога

Senior Full Stack Developer

Кабы не было бы Бога,
Не была бы синагога!
Не была бы Божья Мать,
Было б некуда послать!

Senior Full Stack Developer

Нотер дам де пари - Собор парижской богоматери!!

Senior Full Stack Developer

Первый же стих Библии гласит: «В начале сотворил (ед.ч.) Бог (мн.ч.) небо и землю» (Быт.1:1). Моисей, написавший Книгу Бытия под водительством Святого Духа, говоря о Боге, употребил именно множественное число древнееврейского имени Бога — «Элохим»,2 а не единственное «Эл»3 или поэтическую форму «Элоа».

Роман Незнамов

Тут все тоньше-если вы говорите с богом это молитва.а если бог с вами.то это шизофрения.

Валентина А

Бог с нами говорит через Библию

Роман Незнамов

Но писали библию люди...

Валентина А

Библия вдохновлена Богом (2 Тимофея 3 :16)

Pavel Ch

как уверяют попы, только те, что читают поставив свечу, купленную именно в этой церкви

Валентина А

Зачем слушать кого то ,когда можно взять его руководство (Библию) и узнать

Pavel Ch

А что же вы не посмотрите "его руководство (Библию)" чтобы узнать?
Зачем вам "слушать кого то", задавая здесь вопрос ?

Pavel Ch

А для чего знать чужое мнение, если есть "его руководство (Библию)" ?

Татьяна Казакова

От женщин лишь тогда, когда у неё на голове платок. Так мне сказала бабушка в церкви.

Валентина А

А что говорит Библия не пытались узнать?

Татьяна Казакова

Я не знаю что говорит Библия. Хочу сказать - тот кто говорит с богом это уже хорошо. Бог есть ты сам. На сколько ты впускаешь в своё сердце Бога, настолько он в тебе. Проповеди здесь я не принимаю.

Валерий Рудаков

сперва надо выяснить какой и чей БОГ-может правильнее будет Создатель-ОН ведь един?

Валентина А

Да это о том о котором написано в Откровении 4 :11

Валерий Рудаков

ОН везде ЕДИН и в древних легендах -сагах-былинах и сегодня во всех религиях МИРА

Виктор Курунтяев

НЕТ!!! ЕМУ НЕТ НИ КАКОГО ДЕЛА ДО ЛЮДСКИХ ХЛОПОТ И ЗАБОТ!!! ЕСЛИ БЫ ДА - НЕ БЫЛО БЫ ВОЙН!!!

Валентина А

А что воины разве Бог разводит?

Змея)))))))

Бред тех, кто всю ответственность на облако сажает. И не обижайтесь. Это моё мнение.

Змея)))))))

Взаимно

Василий Кондрашов

Мы люди приматы склонные к разумности слишком примитивно представляем себе Бога