Larisa Sarikova

Существует ли душа ищущий втарую? Часть души как адам и ева? Кроме любви?

Ответы
Ольга Игнатова

Когда Адам пахал, а Ева пряла, who was the gentleman? 🙂 Я почему-то именно так запомнила:половину по-русски, половину по-английски.

Larisa Sarikova

Я американка и половина русская

Мирная Ирина

Душа - это вы сами. В переводе душа озночает ,,человек, жизнь человека, животное, жизнь животных,,.Вы сама душа.

Маргарита Забелина

Давайте по пунктам - не втарую, а вторую, а Адам И Ева пишут с большой буквы(имена собственные)

Галина Пахомова

Так это постоянно происходит, откуда же разводы берутся...

Larisa Sarikova

Розоводы я понела сейчас по ошибки замуж выходим по ошибке а потом низнаеш как уйти

Галина Пахомова

Иногда и не по ошибке, просто люди не стараются друг друга понять и отношения разваливаются.

Татьяна Черникова

иногда люди живут только благодаря общим интересам

Larisa Sarikova

А если нет никого интереса просто душа ищет свое втарую половину

Larisa Sarikova

Но это унечтажает внутрений мир

Larisa Sarikova

А если обе имеющие семья не могут ради семьи воплотить сваи мечты

Larisa Sarikova

Забыть не возможно потомучто он предупредил покончит сабой

Татьяна Черникова

редко так бывает,когда человек говорит,говорит, а потом исполняет, обычно вешаються тихушники

Larisa Sarikova

Ты права есть унего эти качества страх тихушник

Наталья Андрусенко

существует, ищите, судя по вопросу, вы еще не нашли...

Larisa Sarikova

Нашла душа сама п ревела кнему

Аг
Агата

вопрос хороший,но грамотности у вас ноль,жаль..

Аг
Агата

тогда не вопрос,и ответ..да..

Татьяна Павлюкевич

Их много, иногда собираются вместе

Татьяна Павлюкевич

Постарайтесь смотреть вперёд и увидите много таких же душ, правда с вашим знаком это трудно 🙂

Арина Егорова

Я не чего не поняла давай заново

На
Наташа

да, это родственные души....

Larisa Sarikova

А как может сушествать ведь ради этой души и хочетца дажа сражаца самим дьяволом помогите этим ва просом

На
Наташа

это когда 1 понимает 2 с полуслова и порой слова даже не нужны...

Larisa Sarikova

Но как это понять телепатье или любовь или часть души пренадлежать этому человеку

На
Наташа

это тонкое психологическое чувствование друг друга на ментальном уровне

Larisa Sarikova

А как обьеснить любовь к человеку которое не возможно получить оно запрешено ,хотя зная что тело пренадлежит ему

Юлия Андрюшина

Выражайтесь правильно!

Larisa Sarikova

Может понять трудно но другие понела на пол слова

Юлия Андрюшина

Я Вас тоже поняла. Бывает, чтобы найти вторую душу жизни мало.....

Larisa Sarikova

А проблема в том что заснула в40летней проснулась 20 летней не только вдуше и телом меня не узнают мои знакомаи иродсственеки

Larisa Sarikova

Это каждый мечтает но мне это ни хочетца после семерых детей я выглежу 25 30

Юлия Андрюшина

Это же хорошо.Что смущает?

Larisa Sarikova

Поклонеков много выбор большой чем больше тем скушнее

Юлия Андрюшина

От поклонников отбиться можно, от себя не уйдёшь.....

Наталья Наталья

Лариса - Лариса...

Swetlana Holz

Скушай яблочко

Swetlana Holz

бог сказал всё это но не я конечно

Та Самая

Вы русская?

Та Самая

Ошибок много в Вашем вопросе.

Та Самая

"ожИвляю". Вообще, человека судят по четырем критериям: как выглядит, чем занимается, о чем говорит, насколько правильно говорит. И еще, ухоженный вид, грамотная речь, книги-это всегда должно быть в моде. Читайте больше и вникайте в правильное написание слов.

Larisa Sarikova

А вы не судите человека по одежде или по кросоте

Та Самая

"по крАсоте". Да я не сужу особо. Просто, я больше симпатизирую грамотным, интересным людям.

Larisa Sarikova

Но этим я ожевила всех находяших здесь

Та Самая

Но если это радует, то бога ради.

Ко
Коляновна

приехали...

Larisa Sarikova

Я рада что людей магу рассмешить сваей писаниной этим я вас люблю за ваши коментарии

Larisa Sarikova

У человека должно быть чуть юмор вжизни

Larisa Sarikova

Стараюсь перенасить грусть не готивна

Сергей Лютиков

Переносить надо позитивно,негатива и так в жизни хватает.

Fargo

втарую ??????

Larisa Sarikova

Я имею виду втарую половину

Мария Котик

курите?

Larisa Sarikova

Училась этот вапрос я спициально поднела чтобы познакомитца свами поближе

Татьяна Маланова

втОрую

Татьяна Ф.

Тьфу!

Larisa Sarikova

Вам не нравится этот вапрос