**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Улыбайтесь по чаще !!! Когда мы улыбаемся, мы как бы избавляемся,
От напряженья нервного, от собственных хлопот.
Когда мы улыбаемся, мы тут же исцеляемся,
От всяческих недугов, душивших нас весь год.
Давайте будем все мы почаще улыбаться,
До окончанья жизни беде не поддаваться,
Тревога, страх, печали и следы беды,
Пусть это всё останется уж лучше позади,
А впереди так много лет прожить нам всем,
До сотни лет !!!!!!!!
И жизни не бояться, а чаще улыбаться!!!!!!!!

Ответы
Эдуард Осипов

Чудесные слова! Когда человек улыбается,мимика посылает в мозг сигнал,что все хорошо,мозг выделяет эндорфин и о чудо! человеку действительно становится очень хорошо! Позитивного дня тебе мой добрый друг!

Ольга Лад

Постоянная улыбка будет понятна только в Америке и то это не улыбка а оскал.(дежурный).А у нас постоянная улыбка может стать билетом в Дурку.

Марина Сергеева

Чудесные пожелания! Вы просто кладезь великолепных стихов и главное в тему!

Gimitar Moev

Когда кто то мне это напомнит, я улыбаюсь. Но часто забываю...Спасибо!

Елена Щербакова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мадлен

всегда следую этому изречению

Наталья Зубкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Skorpion

Я всю жизнь так и делаю....

Виктор Крюков

Я одобряю такой тезис...!