Андрей R@

Не спорьте с идиотами, они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом...

Ответы
Олег Овечкин

Не спорьте с умными, ибо они начнут поднимать Вас до своего уровня, а оно Вам надо? лучше - по-старому - в своем мрачном болоте невежества...

Andrey Perminov

Ещё меньше нужно спорить с больными. Некоторые заболевания передаются воздушно капельным путём. Шизофрения например.

Надежда Генералова

вы знаете как Идиот раньше трактовалось.Не похожий на всех.У Достоевского поэтому так и роман назывался.

Дайлова Надежда Гомель

И вот живу я в этой жизни по воле тягостного рока: мне с идиотами противно,а среди умных одиноко..... 😪

Андрей R@

Привет, Надюш, как настроение, как жизнь, как погода?

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Вот дети заезжали с тортиком - у внучки день рождения.Побыли всего полчаса.Вот так и видимся.Раз -два в месяц на часок.Скучаю без них.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Я знаю,что у них всё хорошо и мне спокойно.Слушаю сейчас Евгения Дятлова - Я в весеннем лесу пил берёзовый сок......гитара...балдею 😇 А какой красавец - актёр! 👍

Андрей R@

Рад за тебя что такая музыка тебе нравится, попробуй набери в ютюбе UFO Belladonna Это моя любимая. Оцени.

Андрей R@

Надюш, отпишись понравилось ли.

Марина Ефимова

Не спорьте с идиотами. Вы опуститесь на их уровень, а они Вас задавят своим опытом. ©️ Марк Твен

Надежда Надина

80% из всех этих идиотов можно поставить на место несколькими фразами, без применения матов

Андрей R@

Так и есть, но вопрос в другом.

Надежда Надина

Я к тому и веду: если можно поставить на место идиота, то у него не получится опустить собеседника до своего уровня и задавить опытом

Андрей R@

Ну может быть, а если это группа идиотов. тут сложнее.

Надежда Надина

да, тяжелое у вас окружение...

Андрей R@

Это теория. 😜

Надежда Надина

благодарю вас. 🚘

Имя Женское

с идиотами спорят такие идиоты...это неисправимая черта характера. умный пройдёт мимо

Агния Андронова

Никогда ни с кем не спорю. Высказываю свое мнение и в любом случае остаюсь при нем.

Оксана Бр

НЕ ОПУСТЯТ, ТАК КАК Я УВИЖУ ЭТУ СИТУАЦИЮ И ВОВРЕМЯ ОСТАНОВЛЮСЬ...УЖЕ ТАКОЕ БЫЛО..

Людмила Бондаренко

Это точно!!Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.

Людмила Бондаренко

А лучше обходить их стороной!!1

Андрей R@

Это верное решение, не только не спорить а и не общаться с ними вообще.

Людмила Бондаренко

Правильно,зачем нервы портить..Как говорил знакомый еврей: «Не нужно так нервничать и убиваться, тебе за это не заплатят!»

Андрей R@

Ну они всё про оплату это понятно.

Людмила Бондаренко

Ага,рационально ко всему подходят..

Лира Мальцева

"....хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца..." Пушкин

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорьте с дураками,люди не поймут меж вами разницу. 😃

Ростислав Раздрогин

согласен не стоит плыть против течения да и еще в дерьме

Lora Sotnikova

я поспорила с идиотом- начальником и уволилась

Андрей R@

Я это делаю регулярно - без последствий.

Lora Sotnikova

так мне надоело с таким тупым сидеть напротив

Lora Sotnikova

так дома хорошо и спокойно, а главное нужды ни в чём нет

Lora Sotnikova

даже не верится, что я на воле, 37 лет на одном предприятии

Андрей R@

Кода - то должно было это случится.

Андрей R@

Отнеситесь филосовски - что ни делается всё к лучшему.

Людмила Ким

приму к сведению. вообще то я очень редко спорю

Аркадий

О, как! Выходит идиоты имеют громадный опыт!

Андрей R@

В своей идиотской сфере, конечно. 😃

Аркадий

Надо де, не знал, что они столь опасны..

Ольга Береежная

занимайтесь своими, делами хотите сказать?

Андрей R@

Хочу сказать что с идиотами спорить бесполезно да себя не уважать.

Ольга Береежная

но иногда их надо на место ставить

Ольга Береежная

правда у меня их дома двое(отец и брат), все время отшучиваются, у тебя проблемы у нас? проблем к нас нет живи как мы без проблем? ты же взрослая а хочешь, чтоб мы с тобой как с ребенком обращались

Андрей R@

Не совсем, семья дома, а я за 6.5 тыс км. На данный момент четвёртый год один в чужом городе.

Ольга Береежная

есть время подумать над жизнью, или работы достаточно

Андрей R@

Работаю, но свободного времени хватает.

Та Самая Алиса

Марк Твен был несомненно прав, ой, как прав)

За
Загадочная

Однозначно!!! Согласна на все 100 процентов!

Tatyana Thelyapova

У идиотов нет опыта, а спорить не стоит

Андрей R@

Есть опыт общения с этой категорией или дефицит юмора?