Ludmila Moskalets

как часто Вы читаете прессу?

Ответы
Александр Калинкин

Читаю и воспринимаю как полуправду и как ложь. В основном журналисты выполняют заказ. Мало честных и порядочных. Все они находятся под контролем особенно в регионах. Если они будут писать правду в газете без разрешения, у редакции будут проблемы так же как и за границей.

Сергей Юркин

Практически не читаю и давно не выписываю, там ничего, практически, полезного не пишут. Перестал выписывать в годы перестройки, когда уровень зарплаты упал, а потом не до них. Если читать прессу, то жизнь к лучшему не измениться, а как раз наоборот...

Федор Михайлов

Программу передач. "Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о .... медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда .... газет." Профессор Преображенский

Ludmila Moskalets

отлично!

Михаил И Elena Dzuba

Раз в неделю покупаю местную газету (ради одного автора) и два журнала - "Тайны ХХ века" "Загадки истории" К сожалению хороших российских журналов у нас в Казахстане - нет.

Людмила Сидорова

Я ее, вообще. не читаю и ам не советую. Кроме негатива в ней ничего сейчас нет, нужно беречь свои нервы, если Вы впечатлительный человек тем более,,, Всего доброго

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Ludmila Moskalets

огромное спасибо!

Александр Барышев

Раньше как-то еще читал прессу, а сейчас даже и не хочется потому что все нам обещают красивую и достойную жизнь, на обещают горы, а после в кусты.

Ludmila Moskalets

если говорят нам- обвала рубля не будет- так это точно, что он будет!

Александр Барышев

Добрый вечер! Да, вы в этом правы.

Семен Вишневский

Иногда. Новости я могу и в интернете прочитать."Желтую прессу" я вообще не читаю так считаю верхом неприличия ковыряться в чьем-то грязном белье.

Антонида Ивашкина

я работала всю жизнь библиотекарем. И по работе каждый день приходилось ею заниматься. Так что на пенсии у меня нет никакого желания ее читать.

Геннадий Карелин

Каждый день.Местную брехаловку-чтобы быт в курсе жизни района. Люблю "Аргументы..".И конечно читаю партийную печать."Желтую"прессу не люблю.

Татьяна Иванова

Практически не читаю. Не люблю прессу. И телевизор практически не смотрю. Слишком много нас дурят. Новости иногда просматриваю в инете.

Viktor Pendonen

S 86-го ни разу, пстое это занятие. Из пустого в порожнее. Пишут о чом угодно кроме насущных проблем. Пустое это в общем занятие.

Дмитрий Воробьёв

Не читаю,нового мало ,все новости из интернета мусолят неделями -одно да потому-не хочу тратить на это своё время!

Владислав Маркин

"Аргументы недели"-любимая моя газета, но стоит дорого для среднего пенсионера.Но я лучше не поем, а газету куплю.

Wt
Wty

никогда не читаю! зачем? Ведь если что то занятное там и появится, то обязательно хтойто враз и расскажет.

Ирина Соковнина

Я стараюсь не читать прессу, особенно последнее время. Ну и перед обедом, естественно, не читаю никогда!

Александр Глотов

вспоминаю профессора Преображенского из "Собачье сердце" 🙂 думаю стоит доверять светилу медицины...

Ludmila Moskalets

стоит!

Александр Глотов

такие страшилки и ложь печатают... брррр... 🙂

Кирилл Коняев

Очень редко и так понятно что кругом бардак. и только массовые расстрелы спасут это государство

Ибрагим Каибханов

моя улыбка скрывает ненавест к недоброжелателям. слишком много несправедливости в нашей жизни.

Иван Иванович

3 раза в неделю....К нам так почта приходит и я выписываю газеты и журнальчики разные для жены..