Соня

Есть два билета: в прошлое, и в будущее. Какой выберете?

Ответы
Валентин Паладий

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.
А не то рвану по следу —
Кто меня вернёт? —
И на валенках уеду
В семсят пятый год.
В семсят пятом угадаю,
Там, где — боже мой! —
Будет мама молодая
И отец живой.

Александр Кузнецов

смотря как далеко и на сколько. да и кем я там буду. вот попаду я лет на 1000 назад и меня просто казнят, потому что я буду не такой. а улечу на миллион лет назад, меня сожрут, так как я беспомощный буду. а если полечу вперед, то не факт что наша планета еще будет существовать. нужно обговаривать условия перемещения во времени точнее 😁

Соня

Вольный выбор

Александр Кузнецов

если одноразовое перемещение, то безусловно в будущее. именно в то, где будет жизнь. а если можно летать много раз, то я бы хотел полетать как раз в прошлое, чтобы побывать в тех местах и в то время, где, как указывает нам лживая история, что было то или иное и лично удостовериться как всё было. начиная прямо с динозавров. 😊

Соня

Вы не верите в динозавров?

Александр Кузнецов

на 100% конечно нет. и точно не верю в то, как об этом рассказывают. это точно было иначе. далеко ходить не надо - сейчас рассказывают как было 100-50 лет назад и все рассказывают по-разному. чья правда будет рассказываться всему миру через 500 лет? ))) этот лживый мир.

Соня

Да...я вот здесь с многими общалась из России, и их представление о жизни в Украине в сов времена, очень отличаются от того что рассказывают мои родители и знакомые...хотя чего скрывать даже , истории людей которые жили имея кого то в высших партии и обычных людей...

Александр Кузнецов

😊 вот вот. а теперь представьте как искажается история спустя сотни и тысячи лет... у меня не хватит воображения даже представить масштабы.

Александр Апанасенко

Билет в прошлое, это память! (Чаще память Высшего Я, а не ваша) Билет в будущее, по большому счету, это смерть! Еще вознесение! (редчайший случай). При таком раскладе большинство выберет память. Но как ни удивительно, большинство, сознательно или нет, устремлены в будущее! А значит идут к неизбежному "Вознесению"!

Александр Апанасенко

Если бы была возможность вернуться в свои 20 лет, наверное жизнь прожил бы по другому...

Va
Valloree

Если говорить чисто научным путем, то не тот-не тот вариант не самый удобный. Потому что перемещаясь между годами или месяцами, положение земли меняется и если мы например переместимся в будущее на 5 месяцев вперед, то велик шанс оказаться в космосе.

Евгений Сушко

Да , выбор не богатый ! 😉 Второй БИЛЕТ ! отдаю ДЕТЯМ ! Первый , мне не к чему 😉 Как говорил мой товарищ , на вопрос А хотел бы , ты прожить жизнь заново ? - Зачем ? что бы ПРОЖИТЬ ее также - !!! Мы с ним читали ОДНИ книги ! как я узнал потом 😉

Дрок Виктор

Извиняюсь ... А нет ли у вас случайно билета залезть обратно откуда вылез. Есть у меня подозрение, что я не туда попал. Там темно было, табличек не видно, вот и ... В общем мне в другое место нужно. Курьер я, а там ждут. Помогите.

Соня

Нет , туда только через смерть, и то не факт

Дрок Виктор

Блин, не пруха ... Там тётка с косой. Стро-огая такая. Без билета не пустит.

Соня

Это ее работа

Sp
Sp405

Первый вариант. Лучше в 1945 год и убить там деда, возвращавшегося в деревню из госпиталя. Чтобы не родиться. Я обладаю уродством по внешнему виду. И за него не дают пенсию по инвалидности, не предусмотрена.

Соня

А дед при чем...???

Sp
Sp405

Чтобы мне не родиться. Рождаться надо нормальным а не с физическими недостатками.

Соня

Так после деда еще родителям ж были

Sp
Sp405

В 1945 году дед возвращался из грузинского госпиталя, в который его отправили после ранения около Варшавы. Он не был ещё женат. Моей матери покойной соответственно ещё не было. Так что погибни дед хотя бы на войне и я бы не мучился. Ещё ключевое событие 1972 года, когда дед совершил поеступление, тоже связано с моим появлением в этом мире. Не поджёг бы дед избу тогда - и мать никогда бы не встретилась с моим отцом (который уже тоже давно умер).С таким недостатком как у меня только в пансион или монастырь подаваться, хотя не знаю будет ли там лучше.

Галина

Нет желания, как бы не было хорошо, ворошить прошлое и нет желания знать будущее ,потому хорошего не предвидится ,пусть по медленнее двигается настоящее ., как сейчас живётся .что на это скажите -. честно .

Sеrый

Костерок у синей речки
возле дома старый клён.
Как шептали мы друг другу
вечно будем мы вдвоём.

Зорька ясная проснулась
белым снегом облака.
Светом чистым улыбнулась
нам счастливая звезда.

Денис Цыганов

В прошлое, позвонить с аналогового телефона своей жене и сказать дуре где её счастье . И дядю увидеть, просто увидеть,я очень скучаю без него,прошло 15 лет с его смерти, а легче ни хрена не стало

Ke
Keeper

Как писал мне лет тридцать тому назад Марк Лисянский: "Прошлое оплёвано, настоящее ужасающее, а будущего не бывает без прошлого и настоящего". Так шо даже и ответить затруднительно...

Александр Зеленский

практически без разницы,прошлое не помню,будущего не знаю.Смотря на сколько лет в будущее и на сколько в прошлое,и очень важно изменится при этом мой возраст и состояние здоровья

Павел Сeмин

В прошлое потому что прошлое у меня было супер и того человека который испортил я б на этот раз просто обошёл бы стороной и не повторял бы тех ошибок что были

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неизвестность впереди... смрад позади... какой сложный выбор... ну... наверное в прошлое.. там я уже всё знаю..... хотя снова пережить всё это.... как то не хочица.....

Соня

👍

Анастасия Давикоза

Лучше в прошлое. Так как в будущее неизвестно,а прошлое свое ты уже знаешь. И еще было хорошо если можно было бы при этом исправить свои ошибки.😟

Сергей Колесниченко

Существует только настоящее хотя мы движемся только в будущее , правда в какой то момент мы все вернёмся к Изначальному Который дал нам бытие...

ᚦᛊ∨ᛁ

...сама за рулем в будущее, из прошлого беру с собой только самое необходимое - знания которые позволяют развиваться и приятные воспоминания..))

Страшненький Я.

Это сложный выбор на самом деле...Наверное все таки в будущее (интересно же!), но и в прошлое тоже заманчиво - все знаешь, да и весело было))

Ильдар Набиуллин

Настоящее.... Есть три вещи которые мешают нам быть счастливыми... память прошлого, страх перед будущим и неблагодарность за настоящее...

Не
Незнакомка)

Мудрое высказывание

Александр Соколов

Если отправиться в прошлое что то менять, то скорее всего возможность билета в будущем улетучится, поэтому если чапать, то вперед