Соня

Есть два билета: в прошлое, и в будущее. Какой выберете?

Ответы · страница 3
Уб
Убийца

Никакой...желаю остаться в настоящем. В прошлом я уже был,а будущее ещё впереди...и без билета придёт

Ринат

В прошлое, чтоб изменить все,тогда и будет каждый новый день будущее без травм и ран,без сожалений

Та
Татьяна

Если вернуться в прошлое, то можно исправить ошибки или принять другое решение. А что в будущем?

Се
Сергей

Хотел бы в прошлое чтобы исправить ошибки допущенные в молодости. А будущее само собой придёт.

Galina Romachova

Жить надо настоящим!!!! Прошлое не вернёшь, а будущее никто не знает!!!!

Се
Сергей

Да но вопрос был задан гипотетически и ответ соответствовал вопросу.

Се
Сергей

😉🌹

Мелиса Трава

прошло уже история,билет фикция. Будущее уже точно определено,поэтому нужен не билет,а знания.

Y. V.(George)

В ПРОШЛОЕ НЕ ХОЧУ! НУ А В БУДУЩЕЕ ! МОЖНО ? ГЛЯНУТЬ ХОТЬ ОДНИМ ГЛАЗКОМ, НА МИНУТКУ.😎✌️🤝🌺🌷🌹

Тот Самый Команчи.

Если очень далеко в будущее, лет на 100 минимум, то в будущее, а иначе в прошлое, в первый класс🤔

Виталий Мирошник

А нафига билет в будущее?! Оно и так наступит. А вот в прошлом много чего хотелось бы исправить.

Владимир Федоров

в будущее. Я для сея уяснил, что надо всегда выбирать будущее.В прошлое не стоит возвращаться

Sandra

А изменить что-то можно будет? Тогда в прошлое... Дрова на месте оставлю, рубить не стану:-)

Мик Манукян

Я бы хотел выбрать тот билет который укажет дорогу где нет войны и царит мир и благодать

Мик Манукян

Я выбираю билет, чтобы на миг вернуться в прошлое и всех вернуть назад которые ушли в никуда

Соня

Да это было бы хорошо...

Wolf Werwolf

В будущее, в прошлом я уже был, менять ничего не стал бы, даже если бы была возможность...

Ava Harris

Будущее меняется от выбранного сегодня пути. Прошлое менять смысла нет, это ведь опыт)

Не
Нескажу

Ни какой, я никуда не собираюсь ехать. В прошлое - не за чем.. а в будущее.. я и так попаду

Соня

Даже на день?

Не
Нескажу

Даже на день - куда?

Соня

Куда нибудь

Не
Нескажу

А, зачем? Вчерашний день я помню, а завтрашний пусть меня удивит 😉

Соня

👍

Алексей Гударев

В прошлое. Есть несколько вопросов к родственникам) Ну и долларов по шесть прикупить))

Ангелина Петровская

Никакой, в прошом я уже была, а в будущее пойду потихоньку, что бы ничего не пропустить

Снежана

в будущее я ещё успею. А попытаться что-то поменять в своём прошлом - почему бы и нет....

Александр Французов

Что в прошлом я знаю а будущее само придет так что, а я остаюсь я остаюсь что-бы жить😃

Альбина Чепикова

Да, что выбирать, прошлое прживешь так же, а в будущем можно сделать все, как хочешь....

Ирина Ковалева

Только в будущее. В прошлом уже была, там все известно и понятно, а будущем интересно