Соня

Есть два билета: в прошлое, и в будущее. Какой выберете?

Ответы · страница 5
Да
Дальнобой

Никуда не поеду. Прошлое не сильно радуета будущее может быть ещё хуже.

Кто-То

все хорошо

Колосова Наталья

Никакой. Тут останусь. И в прошлом, и в будущем буду изгоем. Лучше здесь.

Александр Karimjanov

Будущее прошлое не вернуть а в будущем многое можно изменить к лучшему

Олег Пильгуев

В прошлом было хорошо, в будущем пока неизвестно, но я живу настоящим.

Антон Розов

Вернулся бы, все исправил, а будущее, пускай будет, таким как оно есть

Бр
Бражник

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Го
Гоп-Оп

вы что ибилашка- к чеммму лоххить- жить надо былло тогда- а не тупить

Ма*Дамочка

Подарю кому-нибудь эту возможность )) Мне ни туда и не сюда не надо ))

Ma
Marseille

Прошлое я знаю,будущее с многими неизвестными.. воздержусь пожалуй

Людмила

Только вперед! Зачем возвращаться в прошлое, мы там уже все видели.

Леонид И Татьяна

Мы, зная о том, что ожидает землю и людей в будущем, хотим в будущее!

Maestro Monk

Если с условием, что можно что то поменять в прошлом, то тогда туда

Соня

Много менять надо?

Maestro Monk

Нет, всего несколько решений

Татьяна Барамыкина

В прошлое...Не нужно знать будущее, иначе не интересно будет жить...

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Если в будущее, что-то подкорректировать...с возвратом в настоящее

⚡Шкипер⚡

Давайте в прошлое, в будущее я и без билета тих-тихо пробираюсь 🤭

Ал
Александр

В прошлое, чтоб изменить его, может это как-то повлияло на будущее

Ла
Лапочка

Прошлое знаю, будущее буду знать не интересное будет настроящее.

Валерий Шевченко

А давай те сначало вы скажете а я честно за вами свой ответ скажу?

Се
Серёжа

В прошлое , изменил бы пару встреч и дал бы себе. Совет на будущее

Любовь

конечно в будущее,хотя уверена,что там ничего хорошего не будет