Валер Валерыч

Сахалин. АИ-92 - 35руб, хлеб - 42руб, молоко - 45руб. А у Вас?

Ответы · страница 4
Srk Fan

Да уж. что такое АИ? хлеб у нас дешевле 20-25 р можно купить. Молоко есть и такие цены.

Валер Валерыч

бензин.

Srk Fan

ааааа стыдно сказать не знаю, сколько в Москве стоит бензин в основном, т.к. нет машины, но если помню старые цены 30 руб. в среднем. Так что у вас дороже но не намного я думаю.

Светлана Куприянова

У нас 92 - 115. Тенге хлеб -60 тенге молоко даже не знаю плачу кучей на цену не смотрю

Edward Roz

Какая разница ты что поедешь закупаться доставка продукции на Сахалин дорогая

Максим Евстратов

владимирская область средняя заработная плата мужчины 20000 руб женщины 12000 руб

Анастасия

Ростов-на-Дону. АИ-92 28.30-31.50,ХЛЕБ-15-17,МОЛОКО -около 30 в пакетах и за 40 в тетрапаке

Людмила Варваркина

Валера бензин не знаю,хожу пешком, хлеб от 12 руб молоко от 27 Ярославль -Ярик 76

Валер Валерыч

Блин, за таким хлебом и молоком я бы тоже пешком.... ))))

Людмила Варваркина

Валера далеко-- у Вас рыба дешевле?! в среднем я беру батон за 16-17 руб- нарезной 400г а молоко коробочку, так удобнее 2.5 ж за 31 руб бензин АИ-95--32.70

Валер Валерыч

У нас дорого и рыба и другие морепродукты. Московия цены поставила.

Валер Валерыч

40-60 средняя рядовая...

Валер Валерыч

Ну в соответствии с ценами...

/// Марина ///

Хлеб смотря какой. Если белый максимум 35 рублей. Молоко от жирности. 2.5% 44 руб

Alexsey

😄, скажи просто - да, или нет;)

Язва Вреднюкова

ух, ты...какой дорогой у нас...Сахалин...у нас молоко дороже...гораздо...от 45 до 80

Pe
Petp

Питер. Невелика разница. Рубля 2... Хлеб - смотря какой, правда, и молоко тоже...

Макс Александрович

Бензин также хлеб 20 руб. Молоко 1,5 литра 55 рублей Ставрополь зарплаты 15 -25т.р.

Наталья Сучкова (Куцева)

Молоко 52-54 руб. хлеб 22-24 руб ( вес меньше килограмма, стандарт) Бензин 35-38 руб.

Ко
Коляновна

Челябинск..АИ92 от 28.30 до 32..хлеб 24 молоко в зависимости от жирности от 43 за 1л

Ко
Коляновна

)))))))))))))))))))) а они не считались с карты???

Alexsey

нет, до этого не дошло... оскорбились сразу 😉

Ко
Коляновна

Ну мало ли..не привыкли еще. ..))))))или сдачи не было. ..

Alexsey

это же электронно. какая сдача. все чотко до копейки 4)

Ко
Коляновна

Лента еще не приросла........

Eртай Pахимжанов

у нас все в тенге 1 к 5 !и доходы разные так что особо сравнить не получиться!

Калиев Нурлыбек

АИ-92-23 руб, хлеб-12 руб, молоко-24 руб. Зато кредиты страшные, проценты всмысле

Фрулева Светлана

Камчатка:молоко 70, хлеб 39, а бензин не покупаю где-то также.Привет Сахалину!

Shitz1958

Это что, а в Чумикане хлеб 87 руб, молоко 100руб., все сигареты 85руб и т.д. и т.п.

Индира Тойчыбекова

Алматы. АИ-92-115 тенге, хлеб от 65 до 100 тенге, молоко-400 тенге. у нас все дорого

Сергей Семенов

в Сочи молоко полташка, хлеб тоже 30-40, безин вроде 33. Да везде такая шляпа...

Людмила Сбродова

хлеб у нас 50 тенге- это около 25 рублей, молоко чуть дешевле, бензин не знаю

Самир Али

АИ-92 - 65руб, хлеб - 14 КОПЕЕК, молоко - 44руб.... (ПЕРЕВЕЛ С НАШИХ ДЕНЕГ НА РУБЛИ)