Валер Валерыч

Сахалин. АИ-92 - 35руб, хлеб - 42руб, молоко - 45руб. А у Вас?

Ответы · страница 8
Светлана.

Комсомольск-на-Амуре АИ-92-34 руб., хлеб-30руб, молоко-52 руб.

Елена Семёнова

Симферополь: хлеб - 17 руб, молоко 28 руб, а вот АИ незнаю O_o

Сергей Рогозенко

беларусь , жлобин аи 94 -34 рубля , хлеб з0 руб , молоко 25 руб

Максим Назмутдинов

30руб40 коп АИ-92 Татарстане з литра молоко 80 руб у соседки

Ольга Альбукова

Челябинск АИ-30, хлеб - 22-27, молоко - 36 ..примерно как то так

Le
Lee-Стричк@

Дешевле. Хотя молоко и за 52 можно купить... но и за 25 тоже

Le
Lee-Стричк@

Так что Сахалин еще дёшев...

Бабушка Морошка

хотя, ведь тоже топливо привозное...Просто такого ажиотажа нет на месторождениях

Ел
Елена

бензин...35-зо-з1 последнее это Дизель,Приветик!

Ел
Елена

Так,это...через день с меня 300 рубликов слупливают и причитают,на каждое подорожание

Бабушка Морошка

Спасибо, Ангел...Ест как Дюймовочка...ползернышна на 100 км

Д1
Дмитрий 111

Я вчера в супермаркете батон за 200 рублей видел (Москва)

Сергей Андреевич

Сан-Франциско. бензин - 32 руб, хлеб - 15 руб, молоко - 28 руб.

Ирина Брюханова

Зерноград. АИ-92-30 руб, хлеб - 18 руб, молоко - 36руб...А у вас?

Жана Рахимова

Казахстан хлеб 50 тенге,молоко 250 тенге,а бензин не знаю.

Виктор Баша

бензи дороже а вот хлеб 13 рублей молоко 60 рублей 3 литра

Александр Усанов

почти так же плюс минус 10 рублей. Владимирская область

Ажар Тельгараева

Казахстан АИ-92-110 тенге, хлеб-60 тенге, молоко-100 -250 тенге

Оксана Иванченко

Киевская обл. Бензин - 12 грн., хлеб - 4 грн., молоко - 10 грн.

Freken Bok

в среднем так же. Только у вас на Сахалине з\п то какие?

Татьяна Зыкина

Томск.92-32, хлеб -16-20, молоко-44... не намного отличается)))

Инга Смелова

Да, у нас так и есть. Правда, молоко можно подешевле купить за 36, 38

Татьяна Зыкина

это фигня а не молоко -прокисает зараза быстрее чем до холодильника доезжает))) и честно говоря не имею времени бегать искать дешевле -писала цены ближайшего супермаркета)))

Валер Валерыч

Если прокисает, то это как раз таки молоко. Подозрительно, когда стоит неделю и не киснет, воняет хренью какой-то только. На порошках не киснет молоко, а протухает(гниёт).

Татьяна Зыкина

я вот терпеть не могу даже запаха кислого молока и простокваши -тошнит... поэтому лучше уж такое которое не прокисает)))

Инга Смелова

Да я тоже по магазинам не бегаю. Просто рядом с домом два супермаркета. Поэтому хожу в оба. В "Ярче" покупаю молоко в плёнке и хлеб за 15.80)))

Татьяна Зыкина

за хлебом иду в пекарню -там вкуснее))) за молоком =в сибириаду))) а вот цена на бензин -по памяти))) заправляют на работе -так что цены не знаю -там просто лимит в литрах

Татьяна Комарова

Новосибирск.АИ-92 - 30руб, хлеб - 30руб, молоко - от 35-55 руб.

Андрей Д

Я уехал с Сахалина в Курган, АИ-92 - 32, хлеб - 17, молоко - 30

Маргарита Грачева

У нас в Одинцово АИ 92 - 30 руб, хлеб - 25 руб, молоко - 37 руб

Андрей Пивенко

Новосибирск: хлеб-26руб., всем остальным не пользуюсь)