Alla Lala

Мужчины, вы готовы работать БЕСПЛАТНО ? Ну вот вообще ни копейки не получать..ни одной копеечки не иметь..хотите?

–5
Ответы
Leonid D

Да! Если это мясокомбинат или ликёро- водочный, а вообще огласите весь список, как сказл сифилитик из Операции Ы, актёр Олег Скворцов:-Огласите весь список!
Оглашаю: Шеф-поваром, инспектором ГАИ, президентом страны или королём африканской страны или диспетчером на товарной станции(там диспетчерам дают определённые взятки шофера-экспедиторы за выгодный груз).
Вот на этих работах можно работать бесплатно. Помню один завскладом говорил другому:-Петру Ивановичу предложили работу завскладом стеклотары и в год у него будет 5000 рублей чистыми на руки левых! Так он сказал: Здорово!
Ещё тот говорит:-А зарплату будете получать каждый месяц 15 числа.
Так здесь ещё и зарплату будут давать!!!

Вот на таких работах я согласен работать бесплатно, но я инвалид и на пенсии и мне уже 72 года и никто это мне не предложит.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Кузнецов

🤔 вот прямо чувствую какой-то подвох... поэтому отвечу с "запасом" ))) конечно работать бесплатно я не готов, НО если эта "работа" является моей прихотью, или это просьба родных или близких людей, или же эта работа принесет мне какую-то выгоду, то я готов сделать это бесплатно. но думаю такое стоит рассматривать как разовую акцию.

Александр Кузнецов

🤔 что-то у меня два плюс два не складывается. как меркантильность связана с рабством?

Alla Lala

а про рабство и слова не было.

Александр Кузнецов

работать без оплаты и без каких-либо выгод, это рабство. ну можно это иначе называть, но суть одна.

Alla Lala

нет..не рабство..ибо совершенно добровольно..

Александр Кузнецов

ну хорошо, я вам расскажу что такое рабство...
я добровольно устроился на работу и хожу туда получая деньги. любой скажет что это не рабство. но если посмотреть на это с другой стороны, то окажется иначе.
зарплата только на еду и нельзя накопить на что-то большое (рабов кормили чтобы они не умерли, но не так много, чтобы не могли сбежать). я не могу покинуть страну или даже город, хотя могу, но переду в такой же город или в страну, где я никому не нужен (рабов держали в страхе и создавали такие условия, что они не могли сбежать). у меня есть начальники и царь, на которых я работаю (у раба всегда есть хозяин). а теперь скажите чем отличается жизнь обычного человека от рабства? то, что сейчас так не говорят, это совсем не значит что его нет. мы живем в иллюзиях, что свободны и вольны делать что хотим... но эти рамки нам хозяева устанавливают. а кто считает иначе, лишь живет еще в одной иллюзии.

Влад Владович

Вообще, есть волонтёры,работают бесплатно.
Я с одной православной волонтёркой спорил: я говорю
- вот какое удовольствие у тебя бесплатно помогать людям? Я вот выпил стакан водки -и получил удовольствие, а как у тебя?
Она говорит примерно так:
- я тоже получаю удовольствие ,когда помогаю людям,также как ты от водки

Alla Lala

это другое..

Павел

Готовы? Я давно это делаю - помощью называется, помогаю очень многим бюджетным организациям, есть круг друзей, знакомых с которых плата если и берётся то чисто символическая, кстати мой провайдер мне бесплатно интернет и притащил и обеспечивает, я заплатил только за оборудование. К чему вопрос то?

Alla Lala

на что живёте? Вы альфонс?

Павел

А у вас смотрю мысли то всегда подводят, зарабатываю я не просто хорошо а очень хорошо, ещё и бизнес есть, дальше что.

Alla Lala

так выхолит Вы врёте..что бесплатно работаете??

Se
Sergey

я так и работаю предприятие полное гавно директор сдох а эти бездари оклады себе повысили а мы работники в жопе вот суки жен своих оформили ну все начальники никого на работе нет я имею введу их жен но они руководители какого хуя поддерживать такой малый бизнос

Vytautas Valaitis

Я регулярно помогаю друзьям за бесплатно так что это для меня нормально уехать к другу на несколько дней со своими продуктами и помогать обустраивать сад, строить дом. Или помогать другим друзьям.

Vytautas Valaitis

День в неделю поработав за деньги я обеспечиваю себя на неделю.

Alla Lala

БЕЗ денег работать..

Vytautas Valaitis

Мне всего хватает. Так что на текущие расходы немного. Много путешествую. По России почти 4 года путешествовал приемущественно по Алтаю.

Alla Lala

🤦‍♀️

Vytautas Valaitis

На Алтае тоже домик купил там тоже теперь друг живёт.

Stas Aliev

Есть альтернатива работы в женском коллективе с бартерным расчетом? 😜Не получать деньгами, а получать бартером, расчет на месте. Почему бы нет, как вторая работа для души и тела.))

Alla Lala

🤦‍♀️

Alexey Dykun

Лично я вовсе не готов работать бесплатно. Может быть, в готовности к этому нет никакой нужды, ведь деньги нам всем для жизни нужны. Да и никто, как я считаю, не готов к этому.

Alla Lala

все мужчины так меркантильны..

Степан Головачевский

ну это понятно что никто не хочет РАБОТАТЬ бесплатно, но вот интересно почему женщины перестали ЛЮБИТЬ бесплатно? или это перешло в разряд работы и зарабатывания?

Alla Lala

наверное потому что мужчины никак не хотят ЗА ТАК любить тостых, уродливых баб..🤷‍♀️

Степан Головачевский

хых... моя жена 17 л ет тяжело болела 6 лет не ходила... а я любил...

Alla Lala

о как.. Сдали в дом инвалидов.. и любили? )))

Степан Головачевский

язык не отсохнет? я до последнего дня был с ней.

Alla Lala

а содержал её КТО??? 😳

Степан Головачевский

вместе, я подрабатывал и её небольшая пенсия

Alla Lala

А.. то есть ради её пенсии старались..🤭

Се
Сергей

в современных капиталистических условиях зарплата это форма стоимости рабочей силы. хотите работать бесплатно добро пожаловать в коммунизм! Не хотите?

Alla Lala

какие вы меркантильные все..айяяй..

Се
Сергей

всеобщий эквивалент ... куда без него нынче\? а понятие меркантильности в данном контексте не тянет на достоверность.

Бу
Бумеренг

АГА! Денег не надо! Только НАТУРОЙ! 😀😁...в смысле -расплата золотом, платиной, алмазами, ........осетринка, .......домашний бишберак. ....молочко козье. ......

Alla Lala

НИЧЕГО!!!

Бу
Бумеренг

Вот ИМЕННО!

Sergio

Да, если работа мне очень интересна или это детская благотворительность. У меня есть неплохой стабильный доход, поэтому могу себе позволить.

Юрий Т

любой труд должен вознаграждаться, не всегда деньгами но должен. а вы, женщины, как бы восприняли если бы мужчины работали не за деньги?

Alla Lala

что значит ЗА ТАК?? кто и кому ЗА ТАК на улице деньги даёт?? Сами придумали?

Юрий Т

а за что?

Alla Lala

сразу видно, что Вы одиноки и никому не нужны..если такие вещи спрашиваете, меркантильный тип! 😄

Юрий Т

сразу видно что у вас с покупателями проблемы. это ваши проблемы. как уже писал меня ваше мнение не трогает, может забавно немного.

Alla Lala

как Вы меркантильны..фууу🤮

Эд.влад. Михеев

В случае необходимости, в порядке помощи близким, для своих нужд, при длительном и утомительным бездельем, когда есть смысл в этом - да.

Виктор Гавриленко

Каждый настоящий мастер, профессионал своего дела, не только не допустит какой-либо халтуры в работе, но также хорошо знает себе цену.

Alla Lala

а достойный..это который не ухаживает? который пришёл и она обязана, как шлюха..отсосать?? это достойный??

Виктор Гавриленко

У Вас какие-то слишком превратные понятия о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.. Или слишком не повезло в этой жизни.. Мне уже 60 и пришлось достаточно повидать всякого на жизненном пути.. У меня свое отношение к женщинам, которое заложено воспитанием и менять его я не собираюсь. Конечно, "мир перевернулся", в современном обществе потребления, практически, обесценились все нравственные понятия, что и требовалось "хозяевам мира сего". Порой мы понимаем слишком поздно, И память сердца подымает до зари.. Бывают женщины блестящие, как звезды, А есть такие, что сияют изнутри! Я за таких отдам. не каясь, пол жизни И еще, потом, их буду долго целовать , лаская, С любовью просто приводить в свой дом. О них не пишут оды и баллады, И жемчуга не дарят на показ, Они всегда приходят, когда надо И тихо исчезают всякий раз.. Не перестану ими восхищаться И присягну им верность сохранить, Поэтому они так часто снятся И сердцу долго их не позабыть..

Alla Lala

прекратите словоблудие!!! Я задала вопрос! достойный..это который не ухаживает? который пришёл и она обязана, как шлюха..отсосать?? это достойный?? Отвечайте на него!

Виктор Гавриленко

Не стоит со мной вести беседу в таком тоне, это говорит о Вашем уровне мышления и, далеко, не в лучшую сторону. так что поищите себе другой объект для "половых извращений", дорогуша..

Alla Lala

вот Вы и ответили на вопрос! Вы НЕДОСТОЙНЫЙ словоблуд и ничтожество! И цена Вам - кусок дерьма!

ОК
Олег Кулинич

Смотря ради какой цели работаеш , если посвятить год работы на благотворительность вместо просижывания и митья полов в казарме то да

Александр

Алла откуда у вас такие мысли берутся? Могу конечно кое что сделать бесплатно для хорошего человека. Не святым же духом мне питаться.

Александр

Один пример. Просит знакомый денег в долг и обещает отдать через месяц, я даю и готов с ними расстаться, проходить месяц тишина, отдал через год, больше не получит.

Alla Lala

да Вы живёте по Фен-шую )))) ПОХВАЛЬНО..))

Александр

Всегда выполняю то что обещаю, если по какой то причине не зависящей от меня не могу выполнить обобщенного, звоню объясняю.

Alla Lala

я такая же..

Александр

Я ценю таких людей.

Андрей Соколовский

Я работаю дома и ни копейки не получаю, а вот на работе я зарабатываю но там работаю хуже чем дома, дома жена она не даст схолтурить 🤣

Константин Стемковский

Один мой друг сказал про слова так - Надо не иметь а быть... Пример - не иметь ребёнка а быть матерью не иметь мужа а быть ему женой...

Константин Стемковский

Счастье бесплатно я готов за него работать...

Alla Lala

Счастье ОЧЕНЬ дорого стоит.. Итак..Вы готовы работать бесплатно??

Константин Стемковский

Моё счастье бесплатно а ваше дорогое вот видите как по разному счастливы люди...

Alla Lala

Счастье ОЧЕНЬ дорого стоит..поэтому у Вас его и нет..😆 Итак..Вы готовы работать бесплатно??

Alla Lala

то есть не готовы.. Да Вы меркантильный, клоун..😆

P6
P.107 6200004

За бесплатно я готов с удовольствием не работать. А если работать бесплатно, на что тогда жить? Или есть какая-то альтернатива?

Alla Lala

чтобы не быть меркантильным..

P6
P.107 6200004

Лучше уж быть меркантильным, чем работать за бесплатно.

Alla Lala

🙂👍