Таджичка В Тюбетейке ))

Блядь ,почему Путин подставил Лукашенко? Почему Лу разрешил разместить атомному базу на своей территории?ведь санкции будут и Лу подставит Белорусию и свой народ!!

Ответы
Alarih

Ну дык, долги надо отрабатывать, а то по 10 ярдов долларов каждый год получать, так это норм, а как Россию прикрывать, так это ни боже мой. А ведь эти деньги могли бы пойти на наши пенсии и зарплаты, и ваще вы независимое государство хотите в НАТО, хотите от России зависите.

К А Й Ф У Ц И Й .

ему пофиг главное он сам . не думает как будет после него думал бы делал бы добро оставил бы после себя уважение но это же гадёныши комунизма что он что расПутин бесы .

Павел

Вот ёлы, к с тобой то не посоветовались. Надо ещё на Кубе организовать давно и в Сирии, да ещё в десятке мест.

Ѻлегъ

барышня, озадачмя проблемами своей страны. какого хрена лезешь туда, куда кобель уд не совал?

Михаил Цветаев

Теперь ты и за белорусов переживаешь?..Я сейчас расплачусь..За укров уже не переживаешь?..

Niemand Против Войны

"Ему одному всё на себя брать скушно, так што он со спокойной душой всех отдаст" (С)

Владимир Фефилов

Что это вы так разволновались? Берегите здоровье.... Оно вам пригодится...

Владимир Курочкин

Батько знает что делает.....запад скоро будет вообще лапу сосать......

((
((Жека))

как им страшно от санкций пусть боится тот кто их вводит 😂😂😂😂

Вера Соломенникова

лукашенко умный мужик,он этим наоборот обезопасит своих

Евгений Кошелев

Беларусь давно под санкциями и белорусам на них начхать.

Димулечка Ловенс

Это все блеф ...наши правители очень плохо играют в покер

Александр Юрьевич Бондаренко

вряд ли лу настолько глуп чтобы не понимал что делает

Михаил

Санкции теперь Россия вводит. Поляки уже дошутились)

Да
Дамир

Санкции до поры до времени. Запад сдуется и досвидос

Лукас Шакал

у кого есть ядерное оружие, тому не дадут пиздюлей

Sa
Salabem

А ты видимо не знаешь , ещё в америку доставил))

Игорь Морозов

Испугались ? Вот и правильно - смирнее будете .

Георгий Ламбоцкий

санкции переживем, а ядерный щит необходим

Магистр Околовсяческих Наук

А их ещё тирану и диктатору не выписали??