Ел
Елена

Видели фильм "Прекрасная зелёная"? Франция 1996г, комедия,но со смыслом...

Ответы
Три3Ло Zloe

Что-то знакомое капец. Только совсем забыл.

Ел
Елена

Весёлая притча о том, как люди могли бы жить, если попасть на другую зелёную планету. Инопланетянка посетила Землю и увидела некоторые нелепости нашей жизни.

Три3Ло Zloe

Да я знаю пересмотрел. Дёрганные они там все какие-то...у них такие движения - как буд-то эпилептические , и выглядит всё это бредово , и тараторят быстро - как будто все на амфетамине , или чём-то таком. У французов болезненное понимание юмора. Но идея в целом конечно очень хороша , хоть и испорченна дёрганным наркотическим юмором.

Николай Смирнов

Точно.

X-M@N

Не