Марианна

Киста головного мозга даже 2 кисты, чем они опасны?

Ответы
Семен Казанков

Я не медик, но думаю, что киста может заблокировать движение крови у соседних сосудов. Обратитесь к медикам обязательно.

Иса Джи

мозг-напрямую,через..позвоночник..связан.с.половой-сферой-человека!..праведный-образ.жизни..ПУТЬ-К-ИСЦЕЛЕНИЮ

Анна

абсолютно согласна

Иса Джи

))

Деман Ва Плати

Это начало доброкачественной раковой опухоли. Скорее всего придётся делать операцию. Вовремя заметили.

Марианна

Вы медик?

Владимир Игнашенков

доброкачественная раковой не бывает !! ☺️

Деман Ва Плати

Я не врач, но да, не бывает раковой, всё равно нужно лечиться быстрее.

Владимир Игнашенков

разумеется это опасно для мозга !

Иван Кузнецов

у меня была на зубе 10 лет назад, залечили теперь опять болит. не знаю как в мозгу но в зубе боль жуткая

Вадим С

Тут есть и положительные моменты, если есть киста головного мозга, значит точно есть мозг.

Валерий Дементьев

не слушайте никого,а то наговорят так. что самоедством изойдетесь....живите одним днем

Сергей Безроднов

не знаю но ничего хорошего не жди, киста это вроде как грыжа если не ошибаюсь

Ал
Александр

Это плохо конечно, следует обратится к врачу и лечь в стационар

Марианна

Не излечим..

Ал
Александр

Кто это сказал?

Te
Terminator-Term

все зависит в каком полушарии находится

Марианна

Вы медик?

Te
Terminator-Term

неа

Валентина Юткина

К сожалению, не знаю. Уточните у врачей.

Юрий Гаген

у меня мама от нее умерла инсульт был

Юрий Гаген

когда поздно было первый удар произошел потом мрт делали там обнаружили кисту

Марианна

Поздно это на сколько примерно?

Юрий Гаген

когда первый инсульт случился потом и обнаружили потом второй а третий все..11 дней комы и конец

Марианна

А удар когда был? Извини что так все спрашиваю , у меня самой это проблема доктор сказал что не излечим, теперь не знаю что делать.. после удара сразу инсульт был?

Юрий Гаген

Я и говорю о инсульте первый сигнал был до этого в 2000 г язык онемел неожиданно потом отпустило она не поняла что это было т успокоилась а в 12 году случился 1й инсульт.до этого одышка была в больницу не ходила занималась самолечением атеросклероз еще был у нее как оказалось

Владимир

Очевидно- внутричерепным давлением.

Ев
Евгений

Инсультом и кровоизлиянием мозга.

Марианна

Вы через гугл или вы медик?

Ев
Евгений

ни то, ни другое. Мама врач, знаю что такое киста.

Марианна

Спросите у нее пожалуйста это излечима?

Ев
Евгений

Быстро не обещаю, живем отдельно.

Кайрат Жаншин

будешь дураком вот чем опасно

Анатолий Спицин

я не врач но нечего хорошего

Юрий

http://www.neboleem.net/kista-golovnogo-mozga.php

Саня Безрукавый

Это хуже чем пуля в голове?

Татьяна Пелагеина (Нуштаева)

К чему такие вопросы?

Марианна

Если знаете ответ то отвечайте и все, а остальное вас не интересует😜

Roman Koval

умрешь

Марианна

Спасибо

Roman Koval

я прямо говорю..

Аллан По

You can Die

Марианна

What?

Аллан По

Yes, yes you understood me correctly

Марианна

I'm don't know speak English

Аллан По

why ??? The school was not English?)

Марианна

Yes

Марианна

Но толком так не знаю все равно