Надежда Рекунова

С Новым годом 2021-м! Здоровья и благополучия!!! Как самочувствие,как встретили?

Ответы
Ѻлегъ

нового God(а), не празднуем и не встречаем, сударыня. Щедрец отпраздновали вельми весело - за столом посидели, на горке покатались, фейерверки запускали ...а после, снова за стол сели 😉

Надежда Рекунова

Ну и добра вельми😊

Кот Базилио

Так ещё не конец, у нас впереди ещё восточный НГ и Навруз... И это ещё не всё..! А НГ в племени Мумбу-Юмбу..? Так пожалуй и до 31 декабря дотянем..)))😆😜

Кот Базилио

И уже сколько лет..!

Надежда Рекунова

Наверно,как стал самостоятельным

Кот Базилио

Не помню..

Надежда Рекунова

С детства😄

Кот Базилио

Кажись все жители нашей страны, на всю планету не замахиваюсь, у Европы всё по старинке, Рождество и всё.. а у нас прогресс, изучаем другие страны и их праздники себе вешаем... Всяких Валентинов, тыкв, страшилок.. и ничего патриотического..

Алексей Генералов

Встретил нормально, а вот сейчас прочитал грустную новость - Скончался наш Ихтиандр - Владимир Коренев от короновируса.

Надежда Рекунова

Вечная память....

(◆_◆)

Встретил выписанным из больнички, на слабых ногах, после обширной двусторонней пневмонии и затянутого токсикоза.

Надежда Рекунова

Выздоровления полнейшего

(◆_◆)

Спасибо. Удачи и вам!

Надежда Рекунова

Благодарю....Мне здоровья,не откажусь

Израненное Сердце

ой,наблюдать будем за клиентами весь год?как они,чё они?)не примерли от застолья медвежьего?)

Надежда Рекунова

Это точно😊

Израненное Сердце

ну,смотрите,будьте внимательны

Надежда Рекунова

Смотрим....Разве уследишь за таким количеством народа😳

Юрий Назаров

С Новым 2021 годом! Крепкого Вам здоровья! Встретили хорошо. Самочувствие нормальное.

Надежда Рекунова

Благодарю! Всех Благ!

Mister Farid

спасибо, Вас так же ) встретил в дороге, на трассе, 01.01.21 вечером домой вернулся лишь

Надежда Рекунова

Ничего отоспался и встретил! С Крещением!

Mister Farid

спасибо, Вас тоже!

Надежда Рекунова

Спасибо!

Muhiadn Tulemisov

все нормально вам желаю вновом году здоровья счастья любви радости благополучия

Надежда Рекунова

Взаимно!

Invizible Man

полной грудь встретили ,потом отметили,потом подметили ,подняли "за"-отметили

Надежда Рекунова

Дышите на полную грудь весь год.....Здоровья

Александр Козлов

Да нормально всё попили чайку с тортиком потом под звуки салюта спать легли

Надежда Рекунова

И это не плохо....Здоровья и бодрости на весь год

Александр Козлов

Благодарю

Надежда Рекунова

Пожалуйста

Ольга Просто ******

Самочувствие хорошее..встретили отлично..на работе..в родном коллективе...

Надежда Рекунова

Хорошего настроения и здоровья на будущее

Ольга Просто ******

Благодарю.🙂

Надежда Рекунова

🎄 С наступающим Рождеством !

Анна

Спасибо и вам взаимно того же ,встретили в самоизоляции по домам ....👍😂

Анна Василёк

С новым годом! Прекрасно встретили и прекрасное самочувствие. Спасибо.

Надежда Рекунова

На целый год прекрасного самочувствия

Анна Василёк

Благодарю.

Надежда Рекунова

Пожалуйста.

Просто Осень

Спасибо за пожелания,самочувствие нормальное,не встречала,сам пришёл.

Надежда Рекунова

И это хорошо.....С Рождеством наступающим!

Просто Осень

И Вас!))

Надежда Рекунова

Спасибо!

Люда Павловна

И ВАС ТОЖЕ! ВСТРЕТИЛА ПРЕКРАСНО! ПОДРУЖИЛАСЬ С НОВЫМ ЗНАКОМЫМ СОСЕДОМ!

Надежда Рекунова

Успехов и добра

Люда Павловна

СПАСИБО!

Надежда Рекунова

Пусть всё у вас ладится

Люда Павловна

Спасибо!

Надежда Рекунова

пожалуйста

Антон Blackdark

как все, за столом, с небольшой выпивкой
И вам здоровья и благополучия

Надежда Рекунова

Благодарю

Vladimir Afanasiev

Не помню. Честно. Помню петарды бесновались за окном, но я укутался.

Надежда Рекунова

Надежда всегда есть и вера....

Vladimir Afanasiev

Вы забыли третий компонент - Любовь. Сегодня в моём гастрономе именно Любовь заведует прилавком. Тут хочешь-не хочешь, а придется идти к ней с поклоном. Благо, за окном с утра мертвая тишина. Как на Мамаевом кургане в 49-м.

Надежда Рекунова

Да не дописала Любовь....Любви и настроения!

Vladimir Afanasiev

"любовь" приедет послезавтра (если не соврала). А пока ... настроение )))))

Надежда Рекунова

Удачи и настроения

Иван Васильев

на Улице всех Соседей 👍 встретил Поздравили с Н Г ☃️☃️☃️

Иван Васильев

отдыхал с 1-17 Ноября 1987 года от туда уезжали +20 домой приехал -20 Сугробы Снега а ВСЕ Учились в Училище

Надежда Рекунова

Только приходится вспоминать

Иван Васильев

но фото есть

Надежда Рекунова

Смотришь и как будто там

Иван Васильев

и ВИДЕО тоже

Андрей Смирнов ( Москва)

Живы. И будем жить с Божьей помощью. Ура 21год . Время перемен.

Надежда Рекунова

Да...Будем жить с Божьей помощью...

Андрей Смирнов ( Москва)

Это точно . Выживут те кто с Богом. Акутаные покрывалом святости и любви Божьей.

Леонид Музафаров

Встретили нормально, посидели до половины третьего и спать.

Надежда Рекунова

До четырёх .огонёк смотрели

Леонид Музафаров

Тоже неплохо.

Надежда Рекунова

Не жалуемся