Татьяна Астахова

Почему не могут сделать дешевые перелеты по стране, чтобы активно развивать внутренний туризм? очень хочется спокойно слетать, например, с Москвы на Байкал, а не выбирать по итогам цен заграницу.

Ответы
Михаил Бородин

потому, что братва, которая рулит туризмом, резонно считает, что все что восточнее Мордовии, пацаны и так за казенный счет посмотрит, а лохов только на пляжах разводить можно....

Ирина Нефёдова

это не выгодно)) у нас выгодно зарабатывать на всём, что движется..недаром только в России существует столько сотовых операторов, когда как в других странах он всего один

Татьяна Астахова

зато здорово, когда страна стоит в запустении, а многие так никогда не увидят ни Байкала, ни Камчатки... зато в Египет раз по 8 ездят, ибо дешевле. Как-то ну совсем не патриотично

Ирина Нефёдова

я не спорю.. просто говорю с сарказмом..) в нашей жизни без юмора никак..) а скоро и на эти дешевые курорты ездить перестанут..после стрельбы в Тунисе то

Татьяна Астахова

покушение в Египте, стрельба в Тунисе, взрыв на Тайване... мне кажется, сми осталось написать уже в открытую "мы сделаем всё, чтобы вы поехали только в крым" )))

Акакий Акакиевич

а как же стричь купоны? никто не не хочет получить прибыль через несколько лет от вашего туризма. хотят здесь и сейчас

Вадим Шашкин

Правители такие. Богатейшая страна. Раздаём всё направо и налево. А сами сколько платим за газ и бензин.

Татьяна Астахова

всё на импорт и бабки.. но не благополучие граждан

Вадим Шашкин

Ну, да. О простых людях никто никогда не думал и не собирается. Таковы реалии.

Татьяна Астахова

провально, надо валить отсюдова

Вадим Шашкин

Куда ты с подводной лодки денешься.

Татьяна Астахова

охохох....

Вадим Шашкин

Ну, что охать-то? Ты молодая симпатичная. В Москве же можно не хуже загранки устроиться. А за рубежом кто тебя ждёт? У меня однокурсник по институту. В середине 90-х устроился мелким клерком в Сони. Он москвич. Потом стал менеджером. Потом в LG работал. Сейчас в совете директоров фирмы Hitachi. Зарплата как у депутата Госдумы. И всё за счёт ума смекалки и трудолюбия. Ну и связи само собой.

Татьяна Астахова

я не жалуюсь на свою з/п и должность) но вот путешествовать по стране руки обрубают

Людмила Антонова

Я об этом тоже думала. Я сейчас в Болгарии. Билеты дешевые можно купить на сайте авиобилет.ком.

Миронов Николай

Святой Наив!! Это государство не для своих граждан!! Есть две страны 1. Москва. 2.Все остальное!!

Татьяна Астахова

это да.. и очень обидно, кстати.

Миронов Николай

И мы что-то строим!

Слава Сталин

значит, денег не выгодно, тут только такой категорией мыслить можно

Татьяна Астахова

ну это логично, у нас везде выгоду ищут... но порой в ущерб стране

Илья Елпашев

потому что топливо идёт в расчёт билета по экспортным ценам.. )

Татьяна Астахова

А топливо разве у нас не свое? столько ресурсов в стране.

Илья Елпашев

ну так капитализм... каждый тянет одеяло на себя. а его размер и скоро ли порвётся - никого традиционно не колышуть... понятно, что соц. программы по сравнению с откачанными из бюджета и ресурсов суммами - просто копейки, но жадность то последние мозги отшибает )

Григ Гирг

А на что ж наши простите дерьмовые старые птицы чинить?)

Татьяна Астахова

да я сама оттуда) так что спасибо

Григ Гирг

Это круто.и где лучше?

Татьяна Астахова

везде хорошо там, где нас нет)

Григ Гирг

А чисто твое мнение,в питер или москва

Татьяна Астахова

нет единого. Смотря, на что именно обращать внимание. Это очень разные города со своим характером.

Вовочка Вовочка

1. Откаты. 2. Всем хочется МНОГО кушать. 3. Налоги.

Евгений Локостов

слишком хорошо нам будет,олигархи удавятся

Татьяна Астахова

беееедненькие, вот про них и не подумала

Татьяна Сёменова (Довгаль)

Меня тоже интересует ответ на этот вопрос

Валерий Чадов

При Союзе это было. а сейчас всюду бизнес

Татьяна Астахова

зато везде орут, что надо развивать страну

Валерий Чадов

Согласен

Валерий Никифоров

ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО С БАЙКАЛА ДО МОСКВЫ,,

Валерий Никифоров

с. питера значит..

Татьяна Астахова

ну таки да)

Валерий Никифоров

НУ ТАКИ. ДА. ГОВОРЯТ. МОИ ЗНАКОМЫЕ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ,,,КАРЕЛЬСКИЙ ГОВОР,,

Татьяна Астахова

ахах не цепляйтесь

Валерий Никифоров

ЯСНО. ТАТЬ,,,НЕ БУДУ,,

Яс
Ясный

За чей счет? )

Яс
Ясный

Вы бы лично поехали в дом? Может и да - если вам это близко. Но в целом из города в дом мало кто переедет - это слишком радикально меняется жизнь, этакий переход в крестьянство и фермерство. Далеко не для всех.

Татьяна Астахова

если бы мне пообещали з/п достойную для данного города и участок земли? думаю, я бы поехала, всяко лучше, чем в Москве снимать или быть в ипотечном рабстве.

Яс
Ясный

А работать-то где за достойную з/п? 🙂 Для достойной з/п должно быть хорошее рабоче место. А в отрыве от мировых центров производства/потребления шансы на это невелики.

Татьяна Астахова

фирмы надо туда выводить и филиалы открывать, для этого создать для них также хорошие условия, чтобы соблазняло.

Яс
Ясный

Опять-таки получается спонсировать их за гос. счет - а зачем? Это же опять будет всё за счёт налогов. Неправильно это.

Чудак Чудаков

ты замужем?

Чудак Чудаков

Будем знакомиться. ) Учишься, работаешь? ) Высшее образование есть?

Татьяна Астахова

можно без знакомства, не очень интересно это.

Чудак Чудаков

тогда пока. ) я здесь только для знакомств, просто отвечать на эти примитивные вопросы не желаю. )

Татьяна Астахова

ну кому что)