Зе
Зелечка

Какие гадости ты совершил в жизни?

Ответы
Вера Попова

я все читаю вопросы и одно глупее другого а какие постыдные поступки ты совершал,теперь какие гадости совершал вы что тут исповедоваться предлагаете публичненько так, на всю спрашку

Зе
Зелечка

если вас что-то не устраивает - пропускайте

Вера Попова

логично в чс

Вл
Владимир

У меня в дестве не было памперсов, поэтому гадость справлял в штаники... Ты пчелка, удовлетворена таким ответом? Извини. Какой вопрос, такой тебе и ответ...

Зе
Зелечка

норм

Михаил Леонидович

Много. Училке нассал на стол в школе. В храме пукнул. В детсаду обматюгал воспиталку. В школе директрису послал "по русски".

Шепот

Я не делаю гадостей, не мщу и ненавижу! Жизнь чпокает их сама, без моего прямого участия!

Vladimir Afanasiev

Наср...л в сапог своему старшине роты за наряд вне очереди ! Во второй, увы, не хватило....

Первая База

Ты что кроха опером работаешь?. По какому поводу интересуешься

Зе
Зелечка

прост любопытствую

Первая База

...А казачок то засланный...😉👈

Зе
Зелечка

неть

Сергій

Вдыхаю кислород, а норовлю выдохнуть всякую гадость

Александр

Я в карамельку вместо повидло соль насыпал.

Зе
Зелечка

норм

Александр Шебалин .

Не знаю,но вроде за собой их не наблюдал.

Андрей Григорьев

Да 119-ю пока не закрыли, только по 25-й)))

Андрей Григорьев

Меня дворником и то не берут, хотя я уже три месяца работаю))) В администрацию пойду программистом, возьмут без вопросов)))

Зе
Зелечка

Я рада

Андрей Григорьев

А уж я как рад! Я именно дворником хотел!!! Надоело мне программистом!

Зе
Зелечка

Ну вот такие условия

Андрей Григорьев

Условия я сам поставлю

Вл
Владислав

Напрасно обнадёжил наивную девушку

Читатель

Родился, потом зашел на этот сайт

Karen Lanz

Оооо..даже не сосчитаешь!!😂😂😂

Юриан Хипп

Хочешь взять мастер класс ?????😠

Зе
Зелечка

да

Юриан Хипп

Тогда зря..Для кого гадости а кому приятно .😉

Зе
Зелечка

хорошо, не буду

Юриан Хипп

Ну и не бу....😂😂

Алексей Николаевич

О! Можно книгу про это написать!

Alexey S

Ух, каких только не совершал...

Ri
Rion

Не довел партнёршу до конца

Елена🇷🇺

Может жизнь кому порчу😂

Ми
Мила

Что такое гадости? 😒

Владимир Асиновский

ещё не. Всё впереди