Al
Allexxey

Как Предложить девушке сэкс, что бы не обидеть её, и как после этого, самому выглядеть достойно?

Ответы
ОК
Олеся Кубатина

Достойно будете выглядеть если ей понравится и она снова будет не против. А предлагать не нужно, это слишком прямолинейно. Ваше поведение должно вызвать у неё желание.

Al
Allexxey

Ок! спасибо!

ОК
Олеся Кубатина

Удачи))

Любовь Чеботарёва Волгоград

устно - точно не предлагать.. самому делать шаги сближения)) если вдруг ей что-то не понравится..они точно найдёт способ дать об этом знать

Marina Korotajeva

Не предлагать, она откажет...А создать ситуацию, при котором всё возможно...Сделать для неё что-нибудь хорошее и приятное для неё...

Al
Allexxey

Ок! спасибо!

**
*****

По обстоятельствам,после регистрации в загсе как порядочный,джентельмен.Хотя сейчас это уже не так важно некоторым девицам

Люда Мельник

прямо спросить, чтобы не обидеть может не получится. а сэкс имеется ввиду без обязательств?

Екатерина Ольховская

посмотри на нее внимательным взглядом с огнем в глазах, как будто ты ее съесть хочешь!

Al
Allexxey

Ок! Спасибо!

Екатерина Ольховская

обращайтесь!

Al
Allexxey

Может ещё приёмы есть?

Екатерина Ольховская

есть, можно просто подойти и предложить, если хочет, согласится, а если нет, то вряд ли ты потеряешь что-то в себе при отказе!

Люция*******

Достойно и предложи,так мол и так...:)))а то погибну,молодой икра милый!:)))

Al
Allexxey

Спасибо!

Люция*******

Удачи!:)))

Св
Светлана

а зачем предлагать?если она готова к этому, то притяжение сработает...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

СЭкс и больше ничего?Тогда тебе на Ставропольскую,или Ростовку.

Я Счастливая

А так и предложите. Нам чем проще, тем понятнее, и обид меньше.

Я Счастливая

Не думаю

Al
Allexxey

А как мне предложить, намекнуть? Не говорить же прямо "Пойдем потра****ся"

Я Счастливая

Честно, вот лично мне проще было бы именно так. Но не все это примут. Может поужинать пригласить?

Al
Allexxey

Точно! Спасибо!!!

Я Счастливая

Удачи!

Алёна Sötnos

Какой вы воспитанный. Обычно парни этим не заморачиваются )

Al
Allexxey

Скромный и застенчивый. А ещё слишком дорожу репутацией!

Алёна Sötnos

Как говорят в России - дурная слава молодцу не покор! ))

Ната Романова

прикосновениями чтоб и она захотела))) а словами не вариант

Виталик Миронов

обычно симпатию за километр люди чувствуют

Ната Романова

ну и при этом оба стесняются показать

Наташа Груба

Следить за своими словами и действиями и все получится

Лена Comme_Il_Faut

))))) не предлагайте, раз сомневаетесь в своем желании.

Екатерина Санникова

сложный вопрос, к каждой даме свой подход...

Св
Света

не предлагай заведи её и................................

Наталья Егорова

для начала предложи сходить в сауну

Al
Allexxey

Ок! Спасибо!

Галина Кузнецова

Предложить ей позавтракать вместе.

Наталья Досужая

предлагайте с начало руку и сердце

Елена Зинякова

А зачем предлагать? Действуйте!