Валентина Михеева

по телевизору -сплошные драки:откуда столько агрессии из-за пустяков убить готовы?

Ответы
Жанат Файзуллин

так ведь сочиняет те самые сценарии кто??? а кто пришёл с войны живым ??? А кто в Альфе в Беслане детей спиной прикрывал??? Разве такие мужики станут трезвонить???

Александр Платонов

Это следствие общей деградации общества потребления. Люди боятся что им чего то не хватит. Живут как в последний раз и бьются как за последний кусок...

Алекс Венцель

Во первых осенне обострение психики у граждан со сниженной судорожной готовностью, а во вторых жизнь нынче такая: хочется кого-то покусать...))))))))

Элина Лунькина

а у меня меньшой, где пройдёт, кам что-то уже валяется, иногда- убила бы, так кажется, но это только так, до драки не доходит, а кто-то сразу в бой

Александр Коробченко

А Первая мировая, - из за пустяков где-то 20 миллионов голов?! А Вторая мировая? Та обошлась примерно в 50 миллионов! Где были умные........?

Игорь Малицкий

Это дикость. Плохо ли хорошо было в СССР. Но фильмы были поучительные и запоминающие

Валентина Михеева

нет, драки хоть бы и не показывали -все-равно дерутся:на улице,в школе,в магазине .....

*** ***

А потом ещё удивляются - и откуда столько преступности ? Оттуда - из " ящика " !

Yuri

По телевизору целенаправленно концентрируется насилие..Меньше смотрите

Валентина Михеева

драки не постановочные.а сняты из жизни

Валентина Михеева

драки не постановочные.а сняты из жизни

Валентина Михеева

драки не постановочные.а сняты из жизни

Валентина Михеева

драки не постановочные.а сняты из жизни

Yuri

Вы не поняли меня

Игорь Крылов

Привыкли, больше нечего снимать, уровень культурный не тот.

Владимир

так и сидишь и смотришь телевизор -побегай в парке

Валентина Михеева

и на улице вилдела ?:какая разница где

Владимир

что вилдела

Валентина Михеева

драки 2вилдела"

Владимир

у нас в Москве спокойнее и татар здесь больше чем в Казани

Валентина Михеева

черных у нас тоже хватает.но татары народ хороший

Владимир

татары да-у нас черных убавилось и мало стало

Ксения Лепанова

Сегодня в программе "Время" это хорошо объяснили...

Игорь Пахомов

отсутствие рабочих правоохранительных органов

Александр Кочубеев

А сколько агрессии можно убить из-за пустяков?

Огнелюбивый Панд

Жизнь человеческая ничего не стоит

Виктор Нестеров

У телевизора тоже дураков хватает!

Анатолий Квон

Кругом только драки, агрессии, увы

Сантёр-Монтёр

из америки откуда ещё,зомбируют

Татьяна Бортникова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО !!!!! )))))))))))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Вбивают политику насилия.