Акшолпан Избасарова

Чем меньше окружающие знают о твоей жизни, тем удачнее она складывается?

Ответы · страница 4
Марина Байкулова

не обязательно. чем больше вы над ней работаете тем она успешнее

Марина Байкулова

Алина Никулина

Думаю, что от этого не зависит счастье в личной жизни человека...

Aidar Сейтенович

Ну. Не все. Нужно порой что бы ей было хорошо, знать чего то о ней.

Любовь Винокурова

Просто надо абстрагироваться от всего внешнего по-возможности

Виктор Вертий

есть такая вероятность. человеческая зависть это неизлечимо.

Валентина Кожевникова

Если есть что скрывать. Но лучше не пускать в неё чужих людей.

*G
*** G@rik ***

не знаю но все думают что хорошо меня знают а иногда потом .....

Aleksandr Pushkin

как складывается??штабелями в несколько рядов или попалам???

Татьяна Коновалова

Точно-точно....меньше говорить о себе надо всем окружающим.

Сергей Гаврилов

А зачем - окружающим знать о личной жизни --необязательно .

Людмила Державина

НЕ О ЛИЧНОЙ...А О ТВОЕЙ ЖИЗНИ...СЕМЕЙНОЙ...ОБЩЕСТВЕННОЙ ДРУЖЕСКОЙ...

Надежда Лебедева

Я так думаю в наше время уже меньше откровенничают о жизни...

Иван Иванов

Лучше быть известным пьяницей, чем анонимным алкоголиком

Елена Бабаева

ух ты,блин....как сказано...а Вы знаете,наверное,так и есть!

Наталья Габараева

Точно ! Никому ничего не рассказывай и все будет хорошо !

Наталья Жукова

истинно говорят в беде не помогут порадоваться не дадут

Надежда .

точно,точно....да же завидуют (не зная какая у меня жизнь)

Наталья Лымарь

ха, они больше напридумывают, если не получается узнать

Евгений Моисеев

Посторонние не должны знать секретную информацию..... 😄

Евгений Моисеев

А мы на них киллеров натравим ! 😄

Владислав Замяткин

вряд ли... просто нужно круг общения грамотно выбрать)))