*****

Так: понедельник, вторник, среда, четверг - проходим, проходим, не задерживаем пятницу. А вы ждёте?

Ответы
Анатолий Ростовский

и да и нет, т.к. суббота и воскресенье пролетают вообще без задержки, как будто понедельник самый главный!

Альфред

а то!))потом немного туманная суббота!более менее адекватное воскресение,и здравствуй рабочая неделя!))

Владимир Краснопёров

В этот раз больше жду субботу. Договорились на даче рыбу коптить!.. Люблю я это дело

Елена Шадрина

С ешьте и за меня кусочек рыбы!!!

Владимир Краснопёров

С удовольствием! Она у нас, как правило, получается - пальчики оближешь!

Светлана Федотова

Конечно жду!!!!! И тоже бы её побыстрей пропустила...... Прям вне.очереди..... 😄

Нинэль Мешкова

Конечно потому что я по еду домой к моей любимой и самой родной мамочки

Наташа Маруняк

Только если неделя выдалась трудная или выходные ожидаются хорошие

Константин Кадонцев

Отличный день , можно и по 100 - 200 - 300 , до понедельника - выветрится !

*****

хаха...........ой, Костя, Костя

Aqva_Tely

Нет, у меня так, декабрь, январь, февраль проходим, я жду весну)))

Ирина Ломовцева

а мне все равно какой день недели...мы работаем без выходных...

Елена Радченко

Меня сегодня переклинило, думала сегодня "середа")

А.
Александр . Ялта (Крым)

Пятница - это день несбывшихся надежд . Не так ли ?

Ирэна

неет.честно все равно понедельник или пятница.

Elena Eleanor

Нет, для меня теперь каждый день пятница 🙂

Игорь Сергеев

Почти не жду, дни пролетают мгновенно.

Еrbol Isjansary

нет. мне без разницы в данный период...

Та
Татьяна

нет, у меня скользящий график

Андрей Михин

Да как и все нормальные люди

Нюргуяна Макарова

Сейчас не жду, в отпуске)))

Азамат Сарсембаев

суббота и воскресенье

Алексей Палагнюк

суботушку, жду!