Га
Галина

Стоят девчонки , стоят в сторонке платочек в руках теребят, потому что на 10 девчонок :3-голубых ,2-апкоголика ,3-разведенных , 4-наркомана и 1 -нормальный ,но женат

Ответы
Павел Сингин

Статистика по бабам более удручающая.с банкой пива и сигаретой беременные, рожают из за маткапитала,остальные содержанки, продажные и лесбиянки

Наталья

13 ребят. Разведённые же тоже норм. Среди девчат тоже одна лесби, 2 наркошки, 2 разведёнки и монашка.

Вадим

По мтатистике- сколько розовых на10 нормальных девочек? Тем более сейчас,когда ,,можно,,?

Marina Sadovaya

Из алкоголика можно и нормального сделать, А разведенный тоже хорошо

Га
Галина

Возможно

Marina Sadovaya

Главное дать понять алкоголику, что если он сам осознает что это ему не надо, сам бросит

Юрий Ласковец

чем больше нянчитесь, тем больше бухает

Marina Sadovaya

Вот!

Marina Sadovaya

Пи@лей тоже надо уметь давать

Три3Ло Zloe

А откуда же у них тогда мужей только по пять ? А так вообще не счесть...

Блуждающий В Темноте

а это итог борьбы за амансипацию женщин и открытое лезби среди вас

Табуретыч

остальные хитрые, которые не хотят попасть в женское рабство. 😁

Валерий Шевченко

Ну и все! Так пойдите по базару найдите других мужиков!?)))

Аптер Пётр Яковлевич

Опять девчонки стоят в сторонке,так написал Ким Рыжов.

Вячеслав Чистяков

Вырождение нации сам на дискотеке лет 7 отпахал

Влади Мир

Китайцы скоро у вас будут так что всем хватит.

Грейсвандир

получается в вашей "песенке" в сумме - 13 ребят)

Улугбек

У какой-нибудь разини отобьёшь милёночка!!!

Predator

Если разведённый, значит не нормальный?)

Призрак

..а диффчонки все такие прынцессы типа?)

Ведающий.

Кто рано встаёт, тому мужика подаёт))

Сергей Костерин

В каждом правиле есть исключения 😉

Александр

Разведённые чем не устраивают, Б/У.

Сергей Ханьжин

А,чем разведённые не угодили???)))

Игорь

Дискриминация, по половому признаку☝️😀😀😀

Котя Z

Терь мараль этой басни паведай!