Na
Nastya*

где родился А.Г.Лукашенко?

Ответы
Айбек Сейткасымов

По паспортным данным, Александр Григорьевич Лукашенко родился 30 августа 1954 года в посёлке Копысь Оршанского района Витебской области

Oleg Ы

ег онашли в небольшой деревушке, под горой. он лежал завернутый в шелковый розовый халатик ,и емубыло уже 45 лет в то время...

Андрей Рачков

там же где мои прадедед и прабабушке в горде шклов могилевской области городе одного светофора нас 13000 человек.

Svetlio Svetlio

На планета Земля, ну для по конкретное местонахождение я буду смотрет на Большая Советская Енциклопедия

Игорь Аракчеев

30 августа 1954 (58 лет), Копысь, Оршанский район, Витебская область, БССР, СССР

Natalya Bayandina

Nemo(Никто) Не Капитан.

род. 30 августа 1954, Копысь, Оршанский район, Витебская область, БССР, СССР

Саид Исмаил Мусурманов

городском посёлке Копысь Оршанского района Витебской области.

Александр Левасевич

тебе это интересно? многим гораздо интереснее где он наоборот

Оксана Северная

в деревне Александрия,Шкловского района,Могилевской области

Ma
Marriedmooncat

не знаю где но знаю откуда точно вылез сказать? ))))))))))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) ну я просто уточнил )))))))

Ан
Ангельский

знаю откуда вышел, а куда дальше пошел, хрен его знает)))

Лилия Скригонюк

в посёлке Копысь Оршанского района Витебской области

Дмитрий Костычев

это глис с планеты вулкан. Он питается дикими быками)))

Оксана Орлова

Копысь, Оршанский район, Витебская область, БССР, СССР

Валерий =

...не знаю..., помню,что он был председателем колхоза...

Ирина Запуниди

поселок Копысь Оршанского района Витебской области

Юлия Костенко

не знаю, не присутствовала при историческом событии

Victorovna Vic

понятия не имею..он мне нужен со своим негативом

Вячеслав Ефременко

Наверное в Белоруссии.Я знаю что под Могилевом.