Ге
Гена

Дамы а что в этот вечер вы сделали,что бы ваш супруг был счастлив

Ответы
Сергей Сивоконь

В обед были вареники , с жареным лучком и маслом . На ужин борщ со сметанкой . Всё натуральное , домашненькое . Чаво ишо надобно , чтобы достойно встретить старость !

Ге
Гена

Здоровье

Сергей Сивоконь

Хорошо кушаешь - хорошо стоишь !

Ге
Гена

Как знать

Сергей Сивоконь

Раз говорю - знаю ! Не знал бы - не говорил .

Наталья Оверина

а мой супруг еще вчера сделал так чтоб счастье ушло из моей души.....и что ж я могла сделать то?

Онава Надежда

Позвонила , спросила "Как дела?". И на его слова "Хочу к тебе" ответила "Я свободна и счастлива".

Татьяна

Вечером на 15 минут меньше торчала в чатах, и немного поболтала с ним-вот то рад был.😋

Цельная Ягода 🍒

Фых...в этот вечер...я в этой жизни сделала для него то, от чего мы оба счастливы...))))))

Цельная Ягода 🍒

А чего не спосите, что именно?)))))

Ге
Гена

Зачем,хотели бы сказали

Цельная Ягода 🍒

)))))))чтоб спросили....

Наталь

развелась с ним 5 лет назад) Звонил сегодня в дымину пьяный. Видимо - очень счаслив!

Ирина Андронова

А он-умер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Воронин

я, конечно, не баба, но совет дам - потворствуйте прихотям ваших кавалеров!

О.
Ольга .....

Приготовить что нибудь вкусненькое, сделать массаж, заняться любовью .

Ге
Гена

Мудро

Ма*Дамочка

не завела супруга. Пусть порадуется жизни человек...пока меня еще нет ))

Ге
Гена

Сильно☺

Галина Азадалиева

А что ОН сделал? Почему Я всем обязана!!!!!!!!!!!!! Я всю жизнь ВСЕМ обязана.

Ге
Гена

Никто никому ничего не должен

Галина Азадалиева

Извините...накипело

Ге
Гена

Заметил@):-

Львовна

14 лет назад с ним развелась)))) это лучшее, что смогла для него сделать))

Ге
Гена

О как

Львовна

ага

Нина

Не мешала ему и он мне... Каждый по своим комнатам и своим компом... 😄

Татьяна Михеева

Нужно, что оба были счастливы. Поэтому супругу тоже надо постараться.

Наталья Баусина

Накормила псов,позаботились о его маме и приготовила еду на завтра.

Лариса Королева

Чтобы супруг был счастлив, нужно начинать не с вечера, а с утра. )))))

Галина Королькова

дамы много могут сделать все зависит от мужского внимания к ней

Ирина

интересно))) а что сделал супруг,чтобы его жена была счастлива?

Марина Талашова

то же что и муж для меня))) легла в кровать и включила телевизор

Елена Богомолова

пока что ни чего если только осчастливила своим присутствием