Валентина

...Что важнее ...уметь любить...или прощать ?

Ответы · страница 40
Ал
Алекс

Всё в нашей жизни важно .

Peva

Это разное..и то и другое

Shkiper

... только не прощать.......

Валентина

...трудно укротить ..гордыню...(

..
......

Нет ничего невозможного,при правильной мотивации)

Shkiper

... и что это за мотивация такая,... требующая покорности и смирения?

..
......

В чем тут покорность и смирение)разговор совсем не об этом

Shkiper

Я на реплику Валентины ответил,...

Ilya Pomerantsev

Любить - значит прощать!

Ilya Pomerantsev

Какого такого молодца? Я про Прекрасный пол! 🙂

Валентина

......))...а мы про то ...что Вы правы...молодец...

Ilya Pomerantsev

Спасибо! Я скромный 🙂 🙂 🙂

Sleet Shot

прощать и любить трудно

Sleet Shot

нечего лутщи не доверят не каму!

Валентина

...лучше...любить....и все будет хорошо...)

Владимир Титов

Не знаю. Трудный вопрос.

Валентина

...любя ...простить и отпустить...

Птица Счастья

любить и значит прощать

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/lifestrory/khaltura

Евгений Анисимов

любишь значит простишь

Евгений Анисимов

не прав?если ему это нужно конечно,заслуживает

Валентина

...Вы правы...любя простим.)

Евгений Анисимов

счастья вам,меня простили в свое время люблю ценю её,думаю какой дурак был

Наталья Афанасьева

всегда найти кампромис

Наталья Афанасьева

мы умеем любить и умеем прощать поэтому и то и другое важно но может я не права

Валентина

...конечно правы..удачи...)

Юрий Бобровский

На стройку вам надо .,,,,

Юрий Бобровский

Был и руководителем на Курской АЭС . Просто - когда человек занят делом , его не мучают глупые мысли .,,, выспаться бы , как следует .,,,,

Валентина

...интересно ...а глупые это какие...?...может те ...что ночами маме спать не дают...температурой..кашлем...а завтра еще...накормить постирать убрать...да и на работу не опоздать...порулить и выспаться..а помочь ?...

Юрий Бобровский

Все это- дела житейские . Их делают незадумываясь .,,, уважать , помочь , любить , понять ,,, - у человека заложено в генах .,,,,,,поднимите голову от корыта .,,, и сразу возникнет вопрос - Кто убил Бориса Немцова .,?????

Валентина

...аааа понятно от куда ветер дует...как человека жалко...убийство....это горе...особенно для близких. и не оправдать ...нужно найти и пусть несут ответственность....а как политика...нет....это говорю подняв голову...от корыта...а вот кто у кормушки...так им и по делом...

Юрий Бобровский

Вот с этим -- полностью с вами согласен . У меня к Немцову - политику были претензии . Но возможно виноваты были другие . Ведь он не был президентом . Решения принимали другие . И то , что он родственник Ленинца - Свердлова .,,, - его личной вины нет . Но мне это не по душе .,,,,

Валентина Гайшун

уметь любить и прощать

Валентина

...мы ...простим и отпустим...

Валентина Гайшун

только чтобы не упал на выбранной дороге

Валентина

...сам выбрал свой путь...счастливой дороги...)

Валентина Гайшун

а мы будем наслаждаться жизнью

Валентина

...главное... мира и тепла дому Вашему...)

Ma
Malikhaibulin

вопрос неправильный....

Ma
Malikhaibulin

эти качества неразделимы и важны...

Валентина

...важны....но не всем дано любить...и увы...не каждый способен ...прощать...гордыня...(

Ma
Malikhaibulin

Мир, в который мы вступили, не имеет хорошей репутации. Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете. Однако это единственный мир, имеющийся в наличии... Поэтому старайтесь не обращать внимание на тех, кто пытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много - как в официальной должности , так и самоназначенных. То , что делают ваши неприятели, приобретает свое значение или важность от того, как вы на это реагируете.Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были желтыми, а не красным светом. Так избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения. И , возможно, вы даже спасете этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым, короче перспективы быть прощенным.Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить ее рейтинг.

Алексей Краснов

что такое-уметь любить

Валентина

...любить ...не каждому...дано...уметь ...это труд...понять...выслушать...ждать...и т.д.и прощать...

Алексей Краснов

терпеть,кода тебя топчут...прощать,когда в твою душу плюют...

Валентина

...мне очень жаль...может ..неразделенная любовь...только она ...может делать ...так больно...или предательство ...близких...простите...

Екатерина Юрченко

а как это уметь любить?

Валентина

....это быть преданным...искренним...верным...добрым...всепонимающим...умеющим ждать...это не каждому дано...

Екатерина Юрченко

нет вы не правы, уметь любить?вас этому учили ? учили как правильно любить ?это идет из сердца и я не понимаю как это уметь любить?Любить человека это дано каждому а вот то что вы перечислили выше быть преданным и т.д. вот это не каждому дано

Валентина

...ЭТО ЛИБО ЕСТЬ ...ЛИБО ЕГО НЕТ...ЖЕЛАЮ ДОБРА...))

Ruslan Aliyev

кто любит тот прошшает

Валентина

...увы...гордыня у многих...Вам ...добра...

Ruslan Aliyev

но все могут ошибится и надо показат сдобратой правилную дорогу

Валентина

...конечно...многие ...на ошибках учатся...)

Лиза Елизавета

если любишь - простишь.

Лиза Елизавета

предательство прощать нельзя ни при каких обстоятельствах!!!!

Валентина

...простить можно ...но обнять уже не получится...

Наталья Августовская

одно другому не помеха

Реонатта Захарова

когда любишь простишь.

Реонатта Захарова

Прощать может только любовь

Кот Базилио

Прощать умение любить!

Кот Базилио

!!!!!!!!!!!)))))))))))