Валентина

...Что важнее ...уметь любить...или прощать ?

Ответы · страница 7
Роман Хазрон

Когда слишком часто прощаешь одного и того же человека, почему- то любовь прохожит

Валентина

...простить и отпустить...

Павел Ягуткин

Любя,не всё можно простить.Прощая,не обязательно любить.Наверно,всё-таки-прощать.

Валентина

...только любя...простить...

Павел Ягуткин

Любя прощать предательство?Зачем?

Валентина

...прости и отпусти...бумерангом воздастся...

Иван Н Сердюк

и то и другой очень важно! без прощения нет любви и без любви невозможно простить!

Roman Sverdlov

естествено важнее всего любить но и простьить тоже можно любящего тебя человека

Валентина

...так должно быть ...но...не каждому ...дано..

Roman Sverdlov

да вы тоже правы что не каждый это может

Roman Sverdlov

благодарю взаимно и Вам так же добра и счастья 🌹

Миша Коновалов

Не надо уметь любить а надо уметь прощать. Если конечно он или она этого достойна

Марат Салиев

Уметь любить, а прощение зависит от тяжести вины.Есть вещи, которые не прощаются.

Jurij Kern

И то и другое это две совместимые вещи когда вы будете исключительно счастливы.

Спартак Диланян

при невинной любви не возможно их реглурировать прощать получается само собой

Дмитрий Александров

Уметь катать без падений!!! Это самое главное, а остальное всё второстепенно!!! 😉

Елена Терещенко

Наверное, и то и другое. Но я не смогла бы прощать всегда. Смотря кого и за что...

Валентина

...трудно преодолеть гордыню...(

Елена Терещенко

Нет, просто есть вещи, которые нельзя простить, особенно, если человек все равно ничего не понял

Валентина

...простить и отпустить...наааа все четыре стороны...

Елена Терещенко

однозначно....я полностью с Вами согласна

Вероника Сургутская

прощать конечно надо но это так сложно ..а без любви на земле не интересно жить

Нина Стeпаненко

любить ... если кто-то не любит ждет прощения у любящего... рано или поздно финиш

Oleg-2657@Mail.ru

Каждое важно по своему и жаль тех кто у обоюдо важных вещах ищет приоритеты ...

Валентина

...важно уметь...а ищет приоритеты...сама жизнь...не всем дано любить..и умея любить ..не каждый способен простить...гордыня...(

Oleg-2657@Mail.ru

НЕ умеешь прощать - недоделок,не умеешь любить - недоделок,так что лучше ???

Валентина

...тот кто не умеет любить печально...но печальнее...если не способен простить...лучше простить и отпустить...а уж кто какой не нам судить...удачи Вам...

Oleg-2657@Mail.ru

У каждого своя печаль ...

Виктория ....

Богатый человек тот, кто бреется одноразовой бритвой действительно один раз.

Яна Пироженко

прощать и любить не учатся,чтозначит уметь?оносамо в душе возникает-ПРОЩЕНИЕ

Светлана Салихова

когда любишь тогда умеешь прощать, но когда долго прощаешь перестаёшь любить

Lyudmila

Что значит уметь? Если нет чувств, нет любви, а прощать или нет это вам решать

А. А.

любить конечно 🙂 мало кто умеет любить 😞 особенно если этот человек женщина

Валентина

.....обиженны ...безответной...(

Валентина

....значит что то не так...желаю добра...)

Татьяна Эпова

Так не всегда можно и нужно прощать. Любить аажнее, а лучше еще и взаимность.

Rahib Kazimov

уметь любить, если любишь, то сможешь простить (кроме предательство-измену)