Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какая одежда делает девушку романтичной??

Ответы
Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожеланию! Для меня у любимой женщины(жены) дорого каждое слово,все тело начиная от глазки до ногти, поэтому Дорогие женщины ! Покажите своих дорогих,заветных красивых мест тела ,лишь своим мужьям , которые уважают и Л Ю Б Я Т В ас!

Олег Соколов

Ерунда. Дело не в гардеробе. Только в глазах кого-то определённого. Для всех невозможно быть романтичной. В чём бы она не была. Только для кого-то... А там, уже не важно - в чём она.

Борис

Да любая одежда, лишь бы девушка романтичной была. А сексуально привлекательной делает короткая юбка, открыта спина, декольте и пр. 🙂 🙂 🙂 🎄

Ве
Вера

классическое платье , в меру длинное и открытое , однотонное и хорошо сидящее .... из опыта ... только в такой одежде мужчины провожают взглядом женщину ...

Николай, М,

Да любая одежда, лишь бы девушка романтичной была. А сексуально привлекательной делает короткая юбка, открыта спина, декольте и пр.

Lаzy

Ее отсутствие, Мадам.. От подъема романтичности прямо в висках сжимает... Взрыв мозга. ИЛИ того, что от него осталось.

Таяна

Платье или сарафан. Но образ это не только одежда, а ещё и прическа, макияж и прочее. Ну и манера поведения.

Валерий Воробьёв

Приталинное платье , черные колготки , шпильки и усе ... Я тогда как Том при виде Джери😀😀😀

Илья

Красивая одежда, однако если ее любишь. То какая на ней одежда не была,ты ее будешь считать красивой.

MคLꭵήค

Правильно подобранный стиль, который смягчит образ и сделает общую картинку элегантной ))

Где Ты Там И Я

Не одежда, глаза, душа, а особенно погодка, пусть будет даже в рваных джинсах или трусах. ))(

Андрей Макурин

Трусики. Сверху что угодно. Всё прикрыто. Вся романтичность на лице. Пристальный взгляд.

Сергей

Откуда МНЕ знать, что именно в ВАШЕМ УМЕ, подразумевается под ПОНЯТИЕМ - "романтика"?😁

Юрий Ловлин

Романтичность не в одежде, а в общем впечатлении, в котором основное, - выражение лица

Александр

Для меня лично? Такая, которая как-бы вот-вот упадёт с фигуры, но в то же время сидит.

Светлана Костина

Это шляпа

Александр

Фигу, это платьишки. Как облаком тело окутывают, вроде и не часть тела, а вроде и часть.Не знаю, как объяснить.

Светлана Костина

Ааааа,я на картинках на Феях видела

Александр

Во!!!!! Точно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍 класс!!! мне тоже нравится...

Валерий Сумский

Когда у девушки и одежда вся есть а наличии и зубы в порядке - легче познакомиться

Валерий Сумский

Как у тебя с этим?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня все есть, только вы староваты для меня!)😄

Валерий Сумский

Посредине между институтом и пенсией...

Валерий Сумский

Хотя, пенсию повысят, наверное за эти годы, в смысле возраст выхода

Владимир Ефимов

Её натуральная одежда, которую дал ей Бог, прикрыв ею божественные же формы!

Ѻлегъ

платье, Катя. но не коротенькое а настоящее, как минимум, ладонь ниже колена

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хорошо, что вы понимаете, а то многие написали мини.

Ѻлегъ

тело не должно быть открыто, его очертания должны лишь угадываться. тогда будет и привлекательность и романтизм и эротизм ...что бы там ни говорили

Ѻлегъ

🌹 🌹 🌹

Виктор Коблицкий

Романтичной девушку делает соответствующий склад характера, а не одежда...

Анатолий Иванов

Помнится в молодости был шлягер со словами-но лучшее платье твоя нагота...