Ас
Ася

Доит ли коз козодой?

Ответы
Saule Abildinova

коз доит бабуля или дедуля ;))) дедуля может быть -Козодоевым ;))) тогда есть вероятность, что козу может доить козодой ;))))))

Ас
Ася

это птица собирает насекомых

Saule Abildinova

да, я слушала такое название птиц, но это было сто лет назад на уроке природоведение ;))))

Кручинин Владимир

Птица получила своё имя за то что кричит рано по утрам, как петух. Будит хозяек доить коз коров и гнать на пастбище.

Надежда Шмоткина(Базанова)

Если его назвали так то наверное да 🙂 может быть только не в прямом смысле,это герой эпоса или созвездие,что это?

Дмитрий Колосов

не все, некоторые козодои даже коз не видели настоящих, а обычных козочек каждый парень должен подоить

Дмитрий Колосов

козодой птица.... козочка - девушка... куда мир катится??

Загумённова Люба

нет!козодой летает на пастбище - ловит насекомых, которые валом кружат над пасущимися животными

Виктор Лопанов

Нет. Питается летающими насекомыми, на которых охотится с наступлением темноты.

Евгений Радутный

отвечу фразой из фильма ЭТО НАША КОРОВА И МЫ ЕЕ ДОИМ!

Светлана Петрова

пошла в Гугл.... разбираться)))))))))))))) потом отвечу)

Boris Marchenko

блин... да или нет... фак. доит иногда очень редко..

Татьяна Зелингер

нет он просто козодой потому что гладиолусы

Vladimir Jakovlev

коз доит доярка а козодой безобидная птичка

Ро
Роза

Он же птица, как он будет лапками доить?:D

Ольга Шпак

Возможно.... Если КОЗО....., а не КОЗЛО.... 😄

Ильфат Залялетдинов

Не видел, наверно доет если он козодой

Альфред Крекер

Как узнать вот вопрос вы не пробовали

Wolf Werwolf

Не доит однозначно... ведь это птица...

Wolf Werwolf

Меня это не страшит:)) я тут бьюсь с одним человеком который из общества трезвости, так у нас дискуссия уже третий день идет, у него такие радикальные меры для прекращения распраспранения пьянства в россии что я боюсь в концлагерь попасть со своими взглядами:)))

Ас
Ася

ну пить надо меньше.а если увеличивать цены это ни к чему хорошему не приведет...а пить или не пить каждый решает для себя сам..

Wolf Werwolf

Пить конечно надо не очень много, но он вообще хочет вынести из городов магазины с спиртными напитками и куревом, оградить детей от пьющих родителей, чуть ли не ввести контроль на алкоголь на улице... увеличение цен увеличат достаток тех кто делает бодягу...

Ас
Ася

это глупо..у нас детей и так ограждают от родителей...а кто хочет найти он найдет..дайте людям работу..и жить нормально и все наладиться..

Wolf Werwolf

Я ему об этом же сказал, так он не принимает другого мнения... как зомбированный талдычит что алкоголь это яд...

Сергей Шатохин

нет и голос в Ночи у него жутковатый

Люсечка Ушакова

нет, потому что Козодой - это птичка)

Александр Ниагара

ну после того,как пройдёт водопой

Maria Volosina

Тот кто доит козу ,тот и козодой .