Taтьяна.

У многих, кто не ,,вольный художник,,, на работе практикуется планерка. Понимаю, ее оптимальная продолжительность миута😀а если серьезно. Если не толочь воду в ступе и не все подряд об одном и том же, и не из пустого в порожнее, то сколько в идеале должна длиться правильно построенная планерка?

Ответы
Игорь Морозов

Дело не в форме а в содержании . Рядовые вопросы лучше решать в рабочем порядке и только по необходимости назначается планёрка , для решения коллегиальных , требующих общего мнения вопросов . Время и место проведения определяется консенсусом по принятию решений ! Как то так 👌!

Александр

Сейчас проще, у всех телефоны, вопросы по ходу дел решаем. Раньше "летучки" по пятнадцать минут, это если много народа, а обычно пять минут хватает, ещё и анекдоты рассказать.

Taтьяна.

Увы, у нас на чпс бадаги в реале

Александр

А перевести можете? А то я не понял ничего.

Taтьяна.

На час планерка

Александр

Офигеть...Так запутаются просто, что хотели решить! Партсобрание какое-то.

Taтьяна.

Притом, моя часть составляет 5 мтнут, остальное и не мой профиль

Александр

А сидеть до конца приходится? Жесть...

Taтьяна.

Да! До конца!

Кот Кот

У нас был планерка бртыенг каждый день минут 40 как закон... Правда надо мной там смеялись говорили могу вобше не приходить!

Taтьяна.

Больше 40 минут это кошмар, это точно, и раз в неделю, чаще это тупо и ,,прозаседавшиеся,,

Кот Кот

Неё там полный разбор полётов за предыдущий день и раздача заданий на новый день. Коллектив человек 70 мож и более..

Taтьяна.

Да ну н... не каждый день

Кот Кот

Каждый день в 8:30как закон..

Taтьяна.

Мрак,

Кот Кот

Весело. Норода много тусовочка.. Сначало до планерка обшен е потом после чуть ну и по своим делам

Taтьяна.

Э нет, Вам повезло

Кирилл Морозов

Да как ни крути, в России пятиминутка меньше часа не берет.😁

Ша
Шалун,,,

Но мы ещё не слышали начальника транспортного цеха ,,,,,

Taтьяна.

У меня мудрый коллега пошутил так, все верно

Евгений Брунеткин

никак... собрал всех... все на месте... цель ясна.. погнали

Майя Бирюкова

Как вопрос порешали... так и баста.

Александр Грызлов

Каждый проводящий сам решает

Al
Alen-No-Delon

Зависит от руководителя !

Taтьяна.

Когда дольше это бабский менеджмент и неумение строить планерку до ее начала

Al
Alen-No-Delon

🤔

Улугбек

Пять минут, Сударыня...!

Taтьяна.

Это нереалтео

Улугбек

А, если... организоваться?!?!?💁‍♂️💁‍♀️

Taтьяна.

Увы, разводят балаган на час

Улугбек

Бывает и такое, если переходят на поздравления с Днём Рождения!!!😁😆😇

Амид

Что такое планёрка?

Taтьяна.

Разбор полетов по итогам рабрчей недели

Амид

У нас такого нету

Taтьяна.

Повезло

Амид

Начальство раз в неделю соберается и обсуждают всё

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ИЗВЕСТНО.

А. А.

Пол часа )

Taтьяна.

Согласна, не больше

Майя Петрова

Минут 15-20

Taтьяна.

Отлично

Юрий Ласковец

3мин

Игорь

15-20

Taтьяна.

Согласна, это оптимум

Сергей Дж.

Taтьяна.

Согласна