Zhivago Alecander

вопрос на засыпку симферопольскому воробью - у тебя сыновья не связаны со строительством ? eсли да то у меня есть срочная личная просьба и за хорошую плату

Ответы
Гордая

Я думаю . они не смогут быть тебе полезны . Младший в Москве работает в строит. сфере инженер - технолог- за компом в офисе . а к старшему -- в любое время можешь обращаться за запчастями . по нормальной стоимости . Тебе найти строителей ?

Павел Гаврилов

Ага звони на украину

Игорь Морозов

а почём гаражи строите? размер 3 на 6

Zhivago Alecander

длина Мерседеса АМГ 500 4.94 м + шкафчики под разную дребедень на заднем плане

Zhivago Alecander

почем-вопрос договорный

Гордая

Живаго , привет !!! Я почти у цели - завтра ответ скажу окончательный .