Игорь

У меня впечатление, что спрашка скукоживается, не вызывает у людей былого интереса. Я один так думаю?

Ответы
Natali Shelkovica

О спрашка ты мечта моя, любил ли кто тебя как я?!? Здесь я король ночных забав, здесь я для женщин всех удав, могу стать принцем на коне, могу привидится во сне....Я здесь герой, сомнений нет, вальяжно дамам шлю привет, и пусть я неуч, лузер, прыщ а наяву конечно нищ, но в спрашке я герой-любовник, как бык покрою весь коровник...и в тишине ночной шепчу---о спрашка --не могу, но так хочу, хочу, хочу.........

Игорь

Это точно, Натали! Браво!! 👏 МетаВселенная... спрашка! 😄👍 Шикарно!!

Natali Shelkovica

это списала со спрашки

Василий Сычёв

Я уже восемь лет здесь... Нет... Мне так не кажется... Одни уходят. Другие приходят...Дружат, влюбляются, ненавидят, общаются, обмениваются, мнениями, хамят, обманывают, дарят позитив.... Каждый приходит сюда с какой то своей целью. И запросы на спрашку у каждого свои ...

Игорь

😅 ох эти женщины... Но и осталось их предостаточно

Василий Сычёв

Я же говорю... Свято место пусто не бывает... Одни уходят.... Другие занимают их место...

Игорь

🤝

Василий Сычёв

Всех благ...Спрашка.. нормальный сайт...

Игорь

Возможно. Но многим со временем здесь становится не интересно. Это факт, сужу по себе.

Тамара Белецкая

Украинцы никаких диалогов не воспринимают, обзывают, оскорбляют,другие в меру развития и прожитых лет задают глупые вопросы.Просто не хочется ни с кем общаться,чтобы лишний раз не загрязнится.

Игорь

Я уже предлагал здесь особо рьяных отправлять в чс. Чище станет.

Тамара Белецкая

Я согласна,можно ещё повторить просьбу.

Игорь

Я думаю, люди так и делают

Тамара Белецкая

Возможно.

Вл
Владимир.

У меня нет такого впечатления. Люди приходят и уходят, а вопросы по-прежнему разнообразны и интересны. Исчезли математические задачи, йоги и т.д. Естественный отбор.

Игорь

Хорошо, Владимир.

Анатолий Грачёв

Жарко на большинстве территории русскоговорящей и люди уходят отдыхать от компа в лес, на пляж, на рыбалку, в отпуск, лечиться от интернет- и игровой- зависимости.

Игорь

Согласен. Спасибо

Сергей Колесниченко

Выразить себя важно в любое время и общение даёт такую возможность, качество же общения зависит от нашей способности слушать и понимать а не от собеседника

Игорь

Точно

Игорь

🤝

Ёшкин Кот

Раньше тут были строители инета, с ними было интересно общаться, были единомышленниками, а сейчас тут далёкие, случайные люди, которые просто забежали....

Игорь

Спасибо! 🤝

Денис Шаповалов

Все именно так.пропали интересные вопросы,ответы,диалоги.много желчи,троллинга,хамства..так кто виноват,не Вася Пушкин а мы сами..

Игорь

Согласен, Денис. И это тоже наблюдается.

Денис Шаповалов

Это оттого что люди ожесточились.иизс спец операции и сопутствующих проблем.культкрных и иных..вот все недостатки и выходят,обнажаются низменные стороны ..

Игорь

Да, времена не простые. Это точно

Надежда Борисова

Игорь вы правы, слишком много негатива идет со стороны украинцев, что то пишешь не так, и ты уже в бане, я там 10 дней парилась

Надежда Из Сибири.

Да здесь же был...ты отвечала...классно пишет парень

Надежда Борисова

читаю все стихи

Надежда Из Сибири.

Я в клашки отправила...пусть наши прочтут)

Надежда Борисова

молодец Надюшка

Надежда Из Сибири.

Он вообще всегда , иногда, присылает...раньше чаще были его стихи...

Наталья Мельник

Здесь очень много фейков от нацистов.Люди устали.Кто научился не обращать внимание на их дебилизм,тот переписывается.

Наталья Мельник

Для меня спрашка-альтернатива общения,т.к. постоянно на работе.Вот отпуск будет,с людьми вживую пообщаюсь.На спрашку времени не останется.

Игорь

Я на работе общаюсь с большим количеством народа. Но вот вечером тянет именно сюда.

Наталья Мельник

Я на работе общаюсь на темы только по работе.А здесь темы разные.Поэтому и тянет.

Игорь

Согласен с вами

Юр
Юрий

И причины долго искать не надо. Всё началось 24 февраля. После чего люди перестали быть добрыми в большинстве своём.

Игорь

Не могу не согласиться!

Lana

Не знаю. Я 2 дня как сюда зашла. Агрессии много, политики, религии. Но и интересных людей не мало. Все как всегда.😊

Игорь

Хорошие у вас вопросы, оценил! 👍

Lana

Благодарю.

Александр Колосов

С 2012-го, я не частый гость здесь. Хамы поменялись, у них теперь политика, Украина. Мозгов нет но хамяят матами.

Игорь

Нас столкнули лбами, люди этого не видят. Согласен.

Александр Колосов

Пытаются столкнуть. Некоторым пытаюсь объяснить суть происходящего, бесполезно. Поэтому пропускаю гадость, и иду дальше.

Игорь

Нормально, Александр. Это не до всех доходит. 🤝

Александр Колосов

Давно живу, насмотрелся.

**
***Блондинка***

Нет, присоединяюсь к вашему мнению...слишком много политики стало, люди разделились на два лагеря

Игорь

А ведь ты права! Даром, что блондинка. Что есть, то есть. Ты в каком? За мир или войну?

**
***Блондинка***

Я за мир во всем мире ))

Игорь

Это здорово! Я тоже

Ас
Асмолов

МАШТАБА НЕТУРОМАНТИЗЬМА......ДА ГОРЫ МОЖНЖННО....ЭЙ КУДА ПЛАН ПОНЕС\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\111111111111

Игорь

Да... маштабс... уже не тотс...

Ас
Асмолов

САРКАЗМ

Ольга

Из за хохлов-фашистов сюда не хочется заходить,блокирую,блокирую их,а они плодлятся дальше.

Игорь

Вы правы, разборки надоели

Eugen Vass, Тарту

уже многие недовольны - как всегда любое начинание становиться "взрослым", а затем "стареет"

Любовь Козачук

Женя, так я сюда только из*за тебя и захожу. Скоро и обсаждайку наверно разгонят или закроют....

Игорь

Многие, это точно. Большинство ответов именно такие.

Eugen Vass, Тарту

Люб очка ! Спасибо тебе - Ты всегда меня или поддерживаешь, или дополняешь !
----
Таз Медный важен... даже очень !
В нём много разных функций нужных,
Как зонтик можно -- между прочим,
И здорово он смотриться -- наружно !
Приди ещё и ... глянь на таз,
Он пригодится в Первый раз !
Он интересен во Второй,
Хоть он совсем не золотой !
И в Третий -- также очень нужен,
Ведь Карфаген уже разрушен !
В Четвёртый -- надо тут подумать...
Пока мне НЕчего придумать !
Тут помощь Ваша пригодится,
Что ни предложишь - всё сгодится !
Про Пятый - точно знают ВСЕ,
Пройти лишь надо... по росе !
В Шестой -- нисколько не секрет,
При первом блюде -- на обед !
В Седьмой... Я б скромно промолчал,
Чтоб Ваш любимый... не ворчал !
В Восьмой -- как будто, перебор,
Давно пора... свечу в Собор !
В Девятый -- надо обратиться
К врагам, но чтоб не поплатиться !
В Десятий -- точно, наконец,
Пришёл забаве свой конец !
Мы слог и рифму свою "точим",
Ждём Вашу Помошь, между прочим !
У Вас изгибы мысли классны,
Потратим время не напрасно !

Eugen Vass, Тарту

В нем ножки женские прелестны.
Пусть он совсем... не золотой....
На даче летом... всем известно,
Незаменим он там -- простой,
Чтоб окатить себя водой !
Он может быть щитом и шлемом,
Хоть не в войне мы с Карфагеном !
Как бубен может пригодиться --
Для тех, кто хочет порезвиться...
И если сделать винегрет --
Когда придет к тебе сосед,
Его объем не подведет...
Он всех соседей соберет !
При первом блюде на обед --
Когда петух доставил бед...
Без таза ? Как ? Нам не понять !
Пойдём-ка тазик отмывать...
Мы в таз посадим болтуна !
Или супруга-ворчуна,
Уж, право, пусть там посидит,
А не косИтся, ... не нудИт !
Врага огреешь медным тазом -
Как воевать с подбитым глазом ?
Придется в лазарет идти...
Хоть в голове еще свистит !
Так где же таз... друзья мои ?
Вопрос меж нами....меж людьми !

Eugen Vass, Тарту

Кошмар ! Стихи "летят", как из фондю.
К чему бы это ?... Да, к ДОЖДЮ !!!
То - хорошо, когда попёрли,
По сторонам смотри...с оглядкой,
Тут главное, чтобы -- не "спёрли",
Тогда пройдет всё... ровно-гладко !
И если много дел,...то сразу,
Мы их накроем Медным Тазом !
И выпьем кофейку с утра --
Пусть подождут пока дела!
А мне пора... давно пора,
До Вечера иль до Утра !
А где же Таз ? Решим проблему !
Закончить надо эту ТЕМУ !
Итог всему---Всем нужен таз !
На радость мне -- и Вам на раз.
Ему придумаем мы роль...
Быть может... Датский он король?
Но, если вы другой удел
Ему желаете...для дел...
Тогда пишите сами дальше --
Коль не по нраву, что он Датский.
--
Действительно -- коль мы о ТАЗЕ
Ведём детальный разговор,
Тогда совсем в короткой фразе
Озвучим честный Приговор !
Итак, что надо нам от Таза ?
Пусть даже он не золотой,
И нет сравненья с Унитазом,
Уж сколько ты его не мой.
Да ! Приговор суровый будет,
Король нам Датский -- не указ,
Народ о Тазе -- не забудет !
Мы Таз поставим -- на ПОКАЗ !
"Всё в рифму, складно и со смыслом" --
ЧИТАТЕЛЬ... голосом солидным: --
"А будет стих... про КОРОМЫСЛО ???"
Спросил он голосом -- ехидным.

Игорь

Бывает лишь голеностоп важнее таэа... или колено - та еще эараэа... Но коли таэом череп накрываешь, то обо всех недугах эабываешь!

Галина Осташко

Потому, что люди не разговаривают. Лишь бы вопрос написать, а потом продолжения не следует.

Игорь

возможно

O X A N A

Давайте организуем виртуальную вечеринку, назовём её "Расширение сознания и не только"?)

Игорь

Ну тогда и пиво будет лишним🤣

O X A N A

🤣🤣😎😉

Игорь

семинар будет на славу!

O X A N A

Надо народ подтянуть))) Весёлый!

Игорь

Подтянется... обязательно

Юлия Пак

Она давно уже скукожилась. Выжили приличных людей, а теперь стало скучно и не интересно.

Игорь

Но мы то с вами еще здесь! 😄🌹

Юлия Пак

Мерси...за комплемант! Может кому-то с нами и интересно, а вот интересно ли нам?

Игорь

Юля, у каждого есть мотив оставаться на определенном уровне. Точнее - задержаться. Элементарно помочь кому-то....

Юлия Пак

Ну да, мы как Буратино, родились на радрсть людям! Вопрос: где Буратино на радость нам?

Игорь

Мы сами себе и Буратино и Айболит

Юлия Пак

Эх...🤥