Be
Beznika

Мужчины вопрос к вам. Как вы относитесь к девушке сделавшей губы?

Ответы
Андрей Белка

"Изуродованы лица :
Губ и бюста силикон ...
Превращаются девицы
В отвращенья эталон ..."
🖼_
" Твоё достоинство здоровое тело,
Двигай им утром под музыку смело,
Кушай умеренно, пей меньше кофе,
Доверяйся не каждому, а только профи,
Никаких: "На дому", только в салон!
Но будь естественной, забудь про силикон,
Пусть нет груди и тонкие губы,
Пусть нет Cartier и нет шубы,
Зато есть душа в красивом флаконе
И все чики померкнут на твоём фоне!"

Владимир

Сразу мысль, что дальше будет продолжение с носом, грудью, попой и т.д. А это не лечится, к сожалению, безнадежно. Потому серьёзно её воспринимать не получится наверное

Sergio

Я смотрю на девушку целиком, а не почастям. Если ей эти губы идут - хорошо отношусь. Не идут - я против.)))

Ольга Просто ******

Если есть желание что то увеличить..достаточно эту часть тела засунуть в улей...и будет..счастье..😜😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывают от природы Очень красивые губы уникальной формы.. их трогать ни в коам случае нельзя...

Be
Beznika

Дуры этого не понимают. В инстаграме другие приоритеты))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно дуры вся красота в уникальности.. в форме губ изгибов линий... они выражают тонкие эмоции..

Владимир Савин

...с какой целью? каждый думает о приятном....😃🤔 А вообще положительно-заботливая...😂

Валера Лучин

КАКИЕ МИЛЫЕ ГУБЫ? ЕСТЬ ДВА ВИДА,ЕСЛИ ПОЛОВЫЕ ТО ПРЕКРАСНО.КУНИЧКУ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ

Михаил Ламсков

Таким девушкам надо идти к психиатру , ведь красота от природы она приятней

Александр Петрович Кудрявцев

отрицательно. Женщины просто не обладают информацией откуда эта мода

Сергей Григорьев

как к смелой женщине, готовой рисковать, правда неизвестно зачем.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Иногда есть дефекты которые можно подправить. Ну к примеру, мы мужчины лысеем и почему бы не пересадить волосы. И в убирании морщин и жира к женщин, то-же не вижу ужаса. В остальном негативно.😉

Сергей Григорьев

то есть морщины и жир, это дефекты? Да и лысины это не так уж и плохо. Я вообще люблю коротко стричься, почти на лысо.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Дефекты конечно. От времени и гормонов. Это не замена природной внешности, а её "ремонт", можно и так сказать. А вот губы, как пи👾а у путаны-стахановки и грудь, как вымя у дойной коровы, это атрофированное и извращённое понятие красоты. Зачем так себя уродовать? Многие женщины ложатся под нож, так как это признак статуса и богатства (не дешёво стоит), а не по тому что надо.

Сергей Григорьев

тогда это не от большого ума. А если после этого женщина ещё и остаётся довольна результатом, то возможно проблема у неё в самооценке. Я не уверен, что женщины думают, что раз дорого, значит хорошо. Хотя откуда мне то уж знать, что они там думают, честное слово.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Конечно от не большого ума. Где одна операция, там и десять.

Vagif Gasanow

..главное чтоб эти губы могли работать эфективно принося пользу!

Костя Кузнецов

Практически никак, а теоретически в рот бы ей дать, интересно

Володя

Мне нравятся, когда у девушки большие половые губы набухают.

Златка Золотая

Прикалываются, но стоит только перейти к интиму.. Кайфуют)

Златка Золотая

Стойте... Губы вроде бы темой были. Озабоченный при чем?

Be
Beznika

У них с этим проблема)

Златка Золотая

Считаете, что желание ощутить полные губы это больной бзик?

Be
Beznika

Желание ощутить пухлые, естественные- это норм.

Златка Золотая

Тогда я не поняла, в чем озабоченность

Alone In The Dark

Нуууу блин - если они и так чуткие их не надо замечать))

Th
Theodore

Снисходительно. Чем больше губы, тем меньше в голове.

Наталья Березина

Я женщина,но мне противно смотреть на эти вареники!!

Сергей Л.

Как окунь рыба или как пчела ужалила, уродки и все!

Сергей Из Сибири

Как говорил покойный Лужков : Фу блядь , Фу на**й ...

Мишель Пух

С сочувствием. Честно говоря, это не моë дело.