Елена Дробчак

...то ли еще будет...то ли еще будет..ойёёй ёй...что ..светит..деткам...осенью....дистанционная линейка на Первое сентября...уроки в пустом классе...?

Ответы
Николаус

Как верёвочке не виться,а конец всегда будет! Готовым к этому надо быть! Ради людей жить, ради жизни на земле и во вселенной! Долой капитализм с его извлечением прибыли из человека человеком! На рынке сам человек стал товаром! Культивируются низменные чувства конкуренцией, ибо это война любым способом обанкротить друг друга,нет взаимопомощи! Коронка это показала,и чего вы ждёте? Голосовать надо головой думая! А не обнулять сроки президенства клана капиталистов - алигархов!

Николаус

Вам помогает Капитализм?

Елена Дробчак

выживем при любом строе

Николаус

Вы живаете? Надо бы жить!

Елена Дробчак

не дают.....жить

Николаус

Долой таких деятелей! Назар и баевых! Капиталистов! Бай это барин по русски! Деды были не дураки,скидывали капитал,на свалку истории. Нет откопали опять этот хлам! Пора брать виллы их штурмом!

Уральская Рябинушка

Дистанционно-только основные предметы. Выйдут из моды физра, труд, музыка. Знают азбуку и таблицу умножения и хватит. Во, до чего довели нас

Елена Дробчак

печально

Уральская Рябинушка

именно. Дистанционно готовят детей к статусу БЫДЛО. Ой, простите

Елена Дробчак

так и есть...

Vi Za Vi

А что ты сделала? Чтобы деткам не светило еврейскле дерьмо в будущем? Ничего. Сидишь на диване,носишь маску ,пойдешь делать вакцину детке

Елена Дробчак

а что тут еще сделаешь...если у всех так

Vi Za Vi

Ге у всех. У ваты безмозговой так

Елена Дробчак

ну значит все такие

Vi Za Vi

По себе не равняй . Голосуй ходи,за баллы в Пятерочке

Вера Гудкова

Леночка,привет! я в шоке,говорят,наш регион дал согласие на эксперимент- обучения в онлайн.Моя внучка идёт в первый класс.

Елена Дробчак

у нас был ливень...пару раз...и все...

Вера Гудкова

Много приходится поливать.

Елена Дробчак

да..особенно теплицу...

Вера Гудкова

Здоровья тебе, Леночка!

Елена Дробчак

и вам тоже...

Вера Попова

дебилы,сказали что нормально в школу пойдут,теперь говорят,что линейка будет но какая то безопасная ни как раньше

Вячеслав Чалый

Страшна сама программа обучения в школе... Религия вошла в школы... Вровень с наукой... Как такое могло быть?

Елена Дробчак

не знаю..сейчас многое страшно....

Вячеслав Чалый

Вот то-то и оно... Страшно и опасны стали и женщины... Нарваться на проститутку 1 к 3

Елена Дробчак

ну..это грозит вам...

Вячеслав Чалый

Мне то вряд ли... Я уже совковое прошлое..

Светлана Костина

А мне вот интересно,к чему эти кривлянья с пустующими школами,если дети эту болячку переносят легко?

Светлана Костина

Наверху запирают на самоизоляцию пенсионеров с крошечными пенсиями.Авось перемрут быстрее.

Елена Дробчак

отделываясь продуктовыми наборами

Светлана Костина

Да.И школьников дома учить,опять родители?Им разорваться.Отработай,как вол за копейки,а потом еще и ребенка учи.Ну и фигню же наши правители придумали.

Елена Дробчак

увы.другого не остаётся....нервы могут не выдержать...

Светлана Костина

могут,и детей доведем до нервного срыва.Чтоб учить тоже надо учиться.

Fenix🇱🇹

И что это не конец света. Рано или поздно это закончится . Но готовым нужно быть и к такому сценарию .

Елена Дробчак

у нас просто не хватает мощности...

Fenix🇱🇹

У нас нет пока 5G, вернее не у всех . Но детки учиться все .

Елена Дробчак

у нас тока пол-урока на перекличку уходит

Fenix🇱🇹

У нас не надо делать перекличку , сразу видно в эфире или нет. Хотя делают ее до начала урока, сами дети .

Алексей Иванов

все когда то умрут, все когда то всегда умирают. хорошо что б не сам, хорошо б что бы в спину ножом

Алексей Иванов

придётся. учитель поправит

Елена Дробчак

🙂это папа-=мама пусть учат...

Алексей Иванов

русскому языку

Елена Дробчак

да

Алексей Иванов

смотря какому

Саша Груздов

А почитай. Уже узаконивают и отменяют всё и линейки тоже... Праздника для детей нет и уже не будет

Nikolai Garskov

Не надо утрировать и прогнозировать. Домашнее воспитание ни чем не хуже классного!)))

Елена Дробчак

я ее никогда не перекладывала ..

Nikolai Garskov

Настал такой период временной....

Елена Дробчак

а вдруг затянется?

Nikolai Garskov

А кто знает?

Елена Дробчак

никто...

Владимир Перевозчиков

удар по всеобщему образованию... останется для мажорчиков платно персональное...

Елена Дробчак

наверное...

Люблю Тюльпаны

Ага, перемены в разное время начало уроков по разному времени...

Елена Дробчак

мечта всех оболтусов в наше время...

Люблю Тюльпаны

Ага, и не понятно какой рабочий день у учителей

Елена Дробчак

но часы все жебудут учитываться

Люблю Тюльпаны

Это да. А, если у учителя 2 класса?

Елена Дробчак

найдут что-нибудь..

Владимир Волков

Загад-не бывает богат. Это я к тому что до сентября дожить нужно

Елена Дробчак

всего ничего осталось....

Владимир Волков

Иной раз минута может внести свои фатальные планы

Елена Дробчак

это правда

Леди Мила

Лена, у вас совсем много больных? пишут, лекарств не хватает.

Елена Дробчак

каждый день выявляют примерно полторы тысячи с вирусом...+ пневмония. с которой сложно справится...лекарств не хватало..если бы не помощь других стран..то было бы плохо.

Леди Мила

Если что то нужно, напиши, я вышлю.

Елена Дробчак

благодарю...

Сергей Малыгин

Возможно дистанционное обучение, нам давно обещали Школу2.0

Елена Дробчак

это да....

Yuri Kozhevatov

Привет...вщрослым уже засветило подорожание и ужесточение

Елена Дробчак

ротант..да уже

Лиора Орли

Светит нам отупление и деградация... На первом этапе.....

Елена Дробчак

мда...мечта наших оболтусов...в советское время

Александр Петрович Кудрявцев

думаю к этому времени пойдет вакцинация полным ходом

Елена Дробчак

посмотрим...может действительно поможет

A@
Alek @

ой, забейте... у меня вон полустудент - и то молчу...

Елена Дробчак

это понятно...